Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Новый регламент ГИБДД 20 октября 2017

Новый регламент ГИБДД 20 октября 2017

247
Голосовать
Комментарии (29)
1025
Ты правильно сказал, А то что им разрешили останавливать машины где хотят, так у нас им не кто и не запрещал, сколько себя помню так и было, бывало едут на встречу увидят, еще не успели остановиться так на ходу выпрыгивает из машины и бежит на перерез палкой машет.
0
Новосибирск
664
Причём тут охота??? Сайт то про ОХОТУ!
1
247
Мелькор, менты тоже проверяют
0
Новосибирск
664
DEN2000, Не менты, а копы. Это раз. И какое отношение к хоте это имеет? Это два. Охотимся мы в охотугодъях. Там не ДПС. А на дорогах общего пользования мы не охотники, а водители.
0
247
Мелькор, когда нибудь узнаешь
0
Новосибирск
664
DEN2000, То есть ты сам то не шаришь значит, чтобы ответить? Зачем тогда других учишь, если сам не соображаешь?
-1
247
Мелькор, если ты сам не шаришь то что тебе надо расказать, 1. видео с инета. 2. менты тебя могут заморщить и в охотугодьях и на дорогах общего пользования. 3. охотинспектора частенько катаются именно с ГИБДД.
Еще есть вопросы
0
Новосибирск
664
DEN2000, Ты где ментов откопал? Я тебя поправил, но видно ты знаток тот ещё, раз даже после этого не понял. Я могу кататься с дочкой. Может про проблемы детского сада видео сюда выложить? Логика где??? Какое видео отношение к ОХОТЕ имеет??? Что изменилось для ОХОТНИКОВ? НИЧЕГО! Дошёл мой посыл или как с ментами?
0
247
Мелькор, кому надо тот поймет, а ты под растешь может тоже дойдет
0
Новосибирск
664
DEN2000, Дошло, что ты не шаришь в том, что пишешь. И не понимаешь того, что делаешь. Про ментов то хоть понял нет?
-1
247
Мелькор, пытаешься показаться умным, докажи тогда что ГИБДД не относится к ментам, твоя версия, блин ты наверное сам из гибдд
0
247
знаешь когда заливаешь видео на сайт там есть такая функция выбор раздела вот я там выбрал пункт "разное", что разрешает загружать любое видео, а не только относящиеся к охоте как тебе думается
0
Новосибирск
36
Я согласен, что сайт не для авто-темы и не для обсуждения прав дорожных инспекторов создан (абсолютно тематика не совпадает)
Но я просто не понимаю, чем вы не довольны?
Как только некоторое время назад внесли неадаптированные и непродуманные для нашей страны поправки. Начался полный беспредел. ТРОЛЯТ просто по-черному гаишников и призывают к этому своими видосами всех остальных, таких же ,,недалеких,, и "крутых"(знатоков закона).
Ездить надо по правилам, ОНИ ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫ !!!
А то, что некоторые сотрудники полиции не знают всех законов
и не соблюдают права граждан - это,не выполнение, своих прямых обязанностей их руководства.
0
Новосибирск
36
Наслаждаетесь лучше природой!!! Там кстати и гаишников меньше.
0
247
Вот я не пойму где ты копов откопал зарубежных фильмов насмотрелся, лично мне больше по душе называть их Российскими ментами
0
Новосибирск
664
DEN2000, Обе версии мимо. Ментов больше нет, так как милиции у нас больше нет. Но я уже понял, что до тебя это не дойдёт.
-1
Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревня Хвощевая)
1836
Э хе хе. Мент был,есть и будет ,хоть горшком называй.
1
247
Мелькор, конечно уважаемый куда мне до тебя, я ведь фильмы про копов не смотрю
0
Новосибирск
109
DEN2000, охотинспекторы выходят в рейды с сотрудниками ЛРР, ныне Росгвардия, либо оперативными сотрудниками, а сотрудники ГИБДД на дорогах общего пользования работают в рамках целевых операции во время сезона охоты
0
Новосибирск
664
DEN2000, Далеко видимо тебе до меня. Я бы к примеру не стал видео с ложной информацией выкладывать. Лично бы разобрался и лишь потом выложил. Но если ума нет, то можно любую хрень пихать в массы. Ты бы не по кино узнавал о копах/ментах. А законы бы почитал, разобрался бы в значении слов этих. Но видимо это слишком сложно для тебя. Сочувствую (
P.S. Уверен не дойдет до тебя. В видео тоже ложь озвучена и важная ложь.
-1
Комментарий удален. Почему?
Новосибирск
664
DEN2000, За враньё в видео тоже не отвечаешь? Совсем совести у людей нет. Выкладывают фигню всякую, а как спросишь по сути так на личности переходят. Зачем ты враньё выложил? Да ещё и не по тематики охотничьего сайта.
-1
Комментарий удален. Почему?
247
хитрила, поверь очень много раз видел сотрудников ГИБДД совместно с охотнадзором в рейдах в охотугодьх
0
247
Мелькор, дорогой если мне не запретил модератор сайта это залить, то почему ты решил что можешь мне указывать что заливать на сайт, теперь с ментами, почему ты решил что их надо называть копами, с какого ФЗ ты это усмотрел
0
Новосибирск
664
DEN2000, Враньё на видео. Зачем это выкладывать? Про модераторов теперь. Твои комментарии потёрли. Ну и кто прав? Хотя мне без разницы. Но за чем всякую ерунду выкладывать, вот этого я не пойму(. Прекращаю дебаты. До тебя даже разница между милиция/полиция не доходит. О законах поэтому даже пытаться не буду тебе рассказывать.
-1
247
Мелькор, умница ушел от ответа, че пытаться о законах расказывать если ты сам за свою писанину ответ не держишь, так и не пояснил полиция / копы в каком законе описывают значение этих слов
0
Новосибирск
664
DEN2000, "Прекращаю дебаты. До тебя даже разница между милиция/полиция не доходит. О законах поэтому даже пытаться не буду тебе рассказывать."
С какого повторения дойдёт?)))
-1
247
Мелькор, так потому что сам ни чего не знаешь, только два слова (шаришь и не шаришь), так что в следующий раз про законы не заикайся если обосновать не можешь
0
Новосибирск
664
DEN2000, Есть личка для выяснения отношений. Тут я тебе о глупости выкладывания и о глупости самого видео рассказал. Ты не понял. И не поймёшь видимо. Хочешь продолжения дисскусии? Есть личка. Но одно условие. На твоём глупом видео, говорится о запрете съёмки сотрудника ГИБДД. Это ЛОЖЬ. Докажешь обратное продолжим дисскусию. Но я на 100% уверен, что тяму то тебе не хватит. Ещё раз(и почему тебе по нескольку раз повторять надо?), докажешь правдивость видео, будет дисскусия. Не докажешь, так давно всем понятно чего твои слова стоят. И я биссер метать не буду больше)
-1
247
Мелькор, малыш я тебе про видео выше пояснил но видемо как ты привык выражаться до тебя это не доходит, ты еще глупей чем пытаешься показаться, теперь про законодательство, про милицию и полицию как их называть это лично мое мнение, а вот ты мне так и не можешь ответить за свои слова про копов в каком законе прописано, сказал А так скажи Б или больше не пытайся умничать.
-1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх