Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охота на косулю. Как РАЗДЕЛАТЬ косулю в ЛЕСУ

Разделывали козу в лесу, так как оставались ночевать в лесу, а утром собирались с новыми силами на косулю охотится с подхода.

Голосовать
Комментарии (6)
Санкт-Петербург
39
А чем вам Российские ножи не угодили?
0
Новосибирск
2533
Роман007, Это же Беларусь, каждый любит свое, разве нет?)
0
Роман007, возможно я неправильно высказался... Я не против ножей российского производства, даже выбрал нож который хочу приобрести ЯКУТ от РУССКИЙ БУЛАТ https://goo.gl/z3hzZU, но все таки я белорус и хотел бы поддержат отечественного производителя. Я в ножах не очень разбираюсь но якут от русского булата то что мне надо, но ручку для моих охот целей надо переделать под нужды охотника. Все фирмы ножей что я знаю находятся в РФ и не одной фирмы в РБ. Хотел бы найти ножевого мастера который сделал бы нож под заказ.
0
Г. Бийск Алтайского края
46
Прежде чем вскрыть брюшную полость, надо вырезать грудину по хрящам, надрезать шею вдоль трахеи. А потом выделив прямую кишку и потянув за нее весь органокомплекс удаляется единным блоком. Так быстрее и нет риска вскрыть кишечник.
0
Г. Бийск Алтайского края
46
Козлик маленький очень. У нас в Сибири сеголетки в октябре такие.
0
с.Павловск
20938
Эх, ребята, ребята, сколько же вы вокруг него танцуете...
Ну ничего, с опытом придет не только способность выбрать стоящий трофей, но и разделать его куда быстрее, чем продолжается ваш ролик...
Удачи на охотах.
ЗЫ Батя мой уроженец пгт Чаусы, что под Могилевом, так что мы почти земляки)))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх