Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охота на сурка с гладкостволом. Часть 1. Разведка. Первый выстрел

Неудачный для меня весенний охотничий сезон, оставил тягостное чувство неудовлетворенности. Но вот, на смену ему пришел мой первый летний охотничий сезон, а вместе с ним и охота на сурка. Долго думал, решался и собирался, но в итоге взял путёвку, о чём в итоге ни сколько не пожалел!
Для меня, охота на сурка — абсолютно новый вид охоты, требующий абсолютно иных подходов, навыков и качеств, нежели мне доводилось применять ранее. Опытным охотникам, пожалуй, смешно будет смотреть на мои потуги... Постараюсь уместить полученный опыт и свои впечатления в два фильма, безусловно не безупречных как по содержанию, так и по съёмке, всё-таки, сказывается как отсутствие опыта охоты на данного зверя, так и отсутствие должного опыта видеосъёмки и наличия соответствующей аппаратуры. Тем не менее, надеюсь, что кому-то это видео понравится, а кому-то (может быть) окажется полезным )))
Всем приятного просмотра!

г.Барнаул
5185
Голосовать
Комментарии (6)
21391
Интрига...
Ждём продолжения охоты! За видео плюс!
А что за камера?
0
г.Барнаул
5185
k_oleg, Спасибо )))
Камера китайская SJCAM SJ4000.
Вот здесь о ней писал: https://www.drive2.ru/b/469098390727164869/
0
AR
Барнаул
5775
Угодья для охоты неплохие, сурок действительно есть.
0
21391
Schadel, Евгений, точно такую купил меньше месяца назад)))
Теперь осталось научиться ею писать видео, а то что-то когда креплю на голову, то смотрит немного не туда...)))
0
г.Барнаул
5185
AR, Александр, зуб даю - есть сурок! )))) Отец даже и не знал, что у нас там сурок водится, удивился. ))) А всё от того, что раньше мы и не интересовались этим вопросом...
У меня ещё одно место на примете есть, будет время - сделаю туда вылазку, разведаю, может поснимать получится.
0
г.Барнаул
5185
k_oleg, я вот несколько пожалел, что взял эту камеру без wi-fi. С вайфаем можно через смартфон смотреть что снимает камера, удобно. А так иной раз не знаешь: включил запись или нет, снимаешь то что нужно, или нет... Но в целом уже приноровился угол наклона камеры выставлять, это дело привычки )))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх