Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Лето, отдых и рыбалка...

Наконец то выпали первые полноценные выходные в это лето, которые я смог полностью посветить своему отдыху. Решил ехать на природу, а именно на реку. Пожарить мяса, немного пригубить и насладится тишиной рассвета сидя на берегу с удочкой, словно я очутился в беззаботных школьных каникулах.
По случаю судьбы, на острове были мои знакомые, у которых тоже выпали выходные.
Погуляли вечером, сходили в походную баньку и повеселились до 4х утра. Пока вся компания находилась в глубоком сне, я в 6 утра отправился на рыбалку, а это была главная цель моих выходных.
Пока подбирался к месту лова, поймал первую щучку на спиннинг. Вода вся кипела от окуня, щука и миллионов мальков разной белой рыбы. Рыбалка была азартной, хоть и рыба была мелкой, но клевала как из пулемета. Наловив 5л ведёрко мелочи, я отправился на базу, где медленно начала так же просыпаться жизнь.
После завтрака у костра, устроился на причале где заметил эти огромные стаи малька. Опустив ноги в воду, малёк с жадностью начинает щипать кусочки кожи, практически СПА процедуры. Привязал самый мелкий крючке к леске решил поймать малька и он не стал себя долго ждать. Клевал также жадно как и её старшие собратья.
Скоро пойдет метляк и рыба вся в предвкушении и активно клюёт на все, так что надо снова ехать на рыбалку.

г.Омск
527
Голосовать
Комментарии (1)
Новосибирск
2336
Молодец, хороший видос!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх