Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охота на утку в Сибири.Охота "глазами" охотника.

Охота "его" глазами.

Сургутский р-н
2422
Голосовать
Комментарии (10)
г.Барнаул
5183
Хорошая нарезка! *
1
Сургутский р-н
2422
Schadel, Спасибо.
Старался)))
0
Курск
512
как!!!
из《неохотничьего оружия》?!?!
0
21292
Олег, обалденный видос получился! 5+++!
Пересмотрел несколько раз с огромным удовольствием! Стреляете ребята отлично, молодцы! Собачка просто умница, смотреть за такой работой одно удовольствие! Одним словом - красава! Оператору отдельное спасибо, профессиональная работа! Снято так, будто с вами там побывал! Кстати, чем снимал? Экшн камера?
Одним словом, посмотрел нарезку и на охоту ещё сильнее потянуло...))) А ждать то еще прилично! Сейф открыл, ружьишко своё повскидывал и полегчало)))
Спасибо за ролик! Лови зелёненькую!
0
Сургутский р-н
2422
k_oleg, Олега,на здоровье.Камера на башке у Саньки,мого товарища.Камера,какая то дешевенькая,китайская.
""Сейф открыл, ружьишко своё повскидывал и полегчало)))""
А у меня с годами,как тумблер-время ушло-выключил инстинкт,пришло-включил)))
0
21292
shadow, тёзка, так то оно да! Когда от этих работ кругом уже голова, то тумблер включил, на сайт заглянул, фото, видео, форум.... Мозги разгрузил немного и тумблер в исходное положение))) Ну а с начала сезона, то уже совсем другое дело!
Тоже себе камеру хочу прикупить, может и получится чего интересного заснять для домашнего архива.
0
Сургутский р-н
2422
k_oleg, У меня так всё и началось.Сначала снимал для себя,через время посмотришь и всколыхнёт воспоминание те прекрасные минуты удачных охот,выстрелов.Потом стал с форумчанами делится(пришлось аккаунт в ютюбе создавать).Теперь вот нравится "коротюлички" лепить.Интересно монтировать-капец.Задумок много,но материал ещё наснять нужно.
Купи,Олега,норм.камеру и вперёд-сколь той жизни)))
0
21292
shadow, тёзка, да почти аналогичная ситуация и у меня. Сначала камера слежения за животными, потом тоже начал делиться с форумчанами, аккаунт в ютубе...
Сейчас вот тоже есть мысли и желание попробовать снимать фрагменты с охот, рыбалок. Времени на всё это удовольствие не много, от того такие кадры ещё более желаемыми стают.
А "коротюлички" твои получаются отлично, смотреть одно удовольствие!
Короче заказал уже камеру. Дорогую не стал брать, земноводное немного придушивает...))) Должна скоро прийти. Потестирую, попробую, а там видно будет. Если чё нить будет получаться, то тогда уже может и возьму что-то по профессиональней. Для этой тоже руки и голова найдётся, кандидатур хватает)))
0
Сургутский р-н
2422
k_oleg, Знаешь,понял одно,надо брать сразу хорошую камеру(ну конечно по возможности),качество съёмки просто "убьёт" сравнением.Мечтаю купить "профи" камеру от панасоник за 109 т.р.Пока токо мечтаю)))Хотя ,как известно,совершенству нет придела(о камерах).
0
21292
shadow, Олега, я пока с экшн камеры планирую начать. А так то да, с профессиональной камерой не только картинка, а и возможности совсем другие.
Буду потом у тебя консультироваться, как такие "коротюлички" монтировать.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх