Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охота на медведя в Казахстане

На этот раз съемочная группа отправилась в Зыряновский район Восточно-Казахстанской области, чтобы запечатлеть охоту на бурого медведя. Видео с канала Turantv Turan-TV на Youtube.
От авторов:
«Вдруг в кустах шиповника на противоположном склоне наш оператор заметил какое-то шевеление. Без сомнений это был медведь. Благо у всех участников экспедиции были рации. Устроив «селекторное совещание», охотники разработали следующий план:
Али должен спускаться вниз по гребню, охотовед страховать его на расстоянии 50 метров, а наш оператор должен был все это снимать на камеру с противоположного края ущелья…»

Новосибирск
253
Голосовать
Комментарии (2)
Привет охотникам. Всё выглядело здорово,сдержанно, хорошо экипировано и цивилизованно, включая анализ мяса зверя. Хорошая работа оператора.Всех - с полем и удачной охоты.
1
Каз. Темиртау.
14
Вроде в этом году был запрет на отстрел.Сдержано ,грамотно цивилизованно экипировано все так но как то скушновато без .Был в этих местах и бываю каждый год и в этом году не исключение но как то по другому с приключениями и мороз 40 и в мае по пояс в снегу по сиверам и на лошади и под лошадью .Я думаю что самое интересное автор оставил для себя и оператор не в состоянии был снимать.Извиняюсь но хорошо знаю эти места и людей.До встречи осенью на Маркоколе или Катон -Карагае.Как марал запоет.
1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх