Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охота на глухаря... с тепловизором

Вооружившись помимо ружья тепловизором, охотники отправились на поиски токующего глухаря. Видео с канала Евгения Степанова на Youtube.
От автора:
«Мы вооружены классикой – добрая старушка ТОЗ БМ. Ну, и новейшие технологии. Я сегодня в роли спаниеля :). Ни пуха, ни пера! Пойду, побегаю. Может, что снять успею…
Первого глухаря я обнаружил на дистанции 80 метров. Он находился там, где я слышал его подлет. Немного сократив дистанцию я уперся в завал из бревен и бурелома. Не желая тревожить птицу я был вынужден отступить.
Следующий видеотрофей подпустил меня метров на 30 - 35. Затем он сам сократил дистанцию и как артист сел картинно позировать перед объективом тепловизора…»

Новосибирск
253
Голосовать
Комментарии (4)
Новосибирск
29452
Ну не знаю в такой темноте ни какой духовности с этими дорогущими причендали.жаль не придумали самонаводящие дробовые патроны.
2
г. Змеиногорск, Алтайский край
2195
Как-то для меня стрёмно (не могу подобрать синоним!) самонаводящимися ракетами долбить свидетеля динозавров... не мясом же единым!!
1
Россия, Северо-Запад
5022
С тепловизором? :)..офигеть...а без него слабо вечером на подслух? и часика в 2 ночи выдвинуться..подойти ножками без помощи "прибамбасов", а только со знанием песни..по 1,5 шажка.. вот в этом мне кажется КАЙФ ТО ВЕСЬ!!!!!!
0
Барнаул-Москва
2
вот из за таких дичи все меньше и меньше
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх