Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

МР 155 без подготовки стреляет самокрутом на дымном порохе

Многие уже забыли, а кого то и еще не было те времена, когда после выстрела по утке приходилось приседать ниже облака дыма что бы увидеть сбитый трофей))) Когда охотника в камышах выдавала дымовая завеса. Когда со стороны сначала падал трофей и образовывались клубы дама, а уж после докатывалось громкое"бу-бум". Это была охота на дымном порохе!!!

Новосибирск
331
Голосовать
Комментарии (7)
новосибирск
6
вот почему я люблю свой инарционник стоджер 2000! никаких газоотводов!
-3
Томск
710
Скорее , гильзы Б/У. не калиброванные попались. По этому, до конца в патронник и не лезли. Газоотвод. тут не при чем!
-2
Новосибирск
331
Патроны заряжены на этом станке:https://www.youtube.com/watch?v=e1raw4NubWc Донышко гильзы у всех обжато. Дело в том что при сгорании дымного пороха остается много нагара. Когда происходит экстракция гильзы , какая то часть дымаря горит в патроннике, образуя нагар, который и мешает досыланию патрона.
1
Томск
710
Alex90, можно подумать, что вы целый день вели бой в Сталинграде. Не верится, что бы это было причиной
1
Новосибирск
29452
Сомневаюсь,из за 15 выстрелов,забило так патронник нагаром что аж гильзу не подает))))Да и не помог бы чай ,типо полил чайком и нагар отлетел))))
0
Новосибирск
45
Голову себе чаем промой,,,
-2
Алтайский край
504
Зря мужики насели на парня,не правильно это.Я частенько дыморёк пользую(в ИЖах,МуРку не напрягаю),нагар серьёзный в стволах,но и смывается "на раз" горячей водой.Это верно.Человек показал,что может случиться и как востановить работу МРки,не более.А кому не верится-проверьте(если есть желание или огромное недоверие).Держи "зелёнку" за экперимент!
4

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх