Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охота на глухарей

Поместил в видеотворчество не найдя нужного раздела. И охотой не назовешь... и уж тем более творчеством. Горе охотники, если глухаря от тетерева не отличают). Бьют фактически с использованием транспортных средств. К сожалению, сегодня один из популярных способов охоты зимой. Были в рейде, всё изъезжено вдоль и поперёк((( Один выход - запрещать использование снегоходов вне дорог общего пользования ИМХО!

Емельяново
126
Голосовать
Комментарии (4)
ХМАО г. Сургут
307
Что дичь не различают это да. А что бьют с использованием техники - тут вы перегибаете. Ни чего плохого в том, чтобы подъехать в недоступные для других мета, нет. Нельзя преследовать с помощью техники. На видео по моему всю законно.
0
Емельяново
126
Putnik, вы обратите внимание на формулировку: 52.14.1. применение механических транспортных средств и любых летательных аппаратов, за исключением случаев, указанных в пункте 59 настоящих Правил, а также отлова охотничьих животных в целях осуществления научно-исследовательской деятельности, образовательной деятельности. В данном случае явный факт "применения" для добычи, а не подъезд к месту предстоящей охоты.
0
ХМАО г. Сургут
307
Если бы он стрелял со снегохода, тогда да. А он слез с него, ногами поднял птиц и стрелял с земли.По вашему выходит если я еду на машине, увидел следы зайца, вышел из машины и через 50 - 100 м. взял зайца то я браконьер?
0
Емельяново
126
Putnik, Прочитайте более внимательно Правила охоты и поймите в чём состоит их смысл. Их пишут для создания неудобств или для сохранения дичи?
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх