Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Всем любителям охоты на зайца

Песни про охоту на стихи из интернета.

Алтайский район
760
Голосовать
Комментарии (18)
Хан_Батый
0
Глядя на перстни на перстах, как-то не хочется писать критику))
1
Новосибирск
65
бляяяя...... не нервировал бы слух....... для начала бы гитару настроил.....
1
Новосибирск
65
Да еще тельник безпантовка, полосы на рукавах не совпадают, такие носят аля спецы, вдв, иморпехи..... и остальная мабута.....
0
Станция Акчурла
10239
Да нормально мужик спел. Нецензурщина правда ни к чему, мог бы слова и поменять.
Хоть бы глазком глянуть на тельник настоящих спецов - сталкеров и т.п.
0
Хан_Батый
0
СКИф, не, реально у мужика большие проблемы с голосом и слухом! Хотя наверное он пел ОТ ДУШИ! Но у нас вся эстрада поёт от души, но без голоса и слуха! Так что не стоит строго судить мужика с "синими" пальцами!!!
0
Алтайский район
760
stalker77_7, за тельник тереть с тобой не буду-для меня это всего лишь часть одежды и не более.Меня с тельником ничего не связывает кроме чека из магазина.А в остальном за критику спасибо-учту.
0
Алтайский район
760
СКИф, слова то не мои....А авторские права пока ещё никто не отменял.Не дай бог потом бодаться...
0
Томск
3
мужик от души нам спел, а вы как чайки речные, не нравиться идите 1й канал смотрите !!! а тут живые люди и с душлй а не с опытом и проффессионализмом, я посмотрю тут все вообще критики не балуй, в основном байки часать да писюнами меряться по фоткам .
0
Новосибирск
6810
Loci-ohotnik, Андрей, спасибо за позитивчик.
Гитара.... голос... за это пусть Градский с Биланом оценки ставят.
Мы здесь за интонацию оцениваем, а она на 5+.
0
Алтайский район
760
ВахТанк, да я как то и не переживаю по поводу критики в мой адрес.Особенно от тех кто не узнав меня с бородой хвалит моё же исполнение других песен как например тот же stalker77_7 (Песня о весенней охоте.) А я пою для тех кому это по душе.
0
Хан_Батый
0
igorka, вот и я говорю- мужик пел от души, но очень уж слух режет!!! Исполнителю конечно респект за смелость! Но впредь- .... Не стоит выбрасывать в интернет подобное!!! и гитара не настроена, нет слуха, голоса Пусть поёт в кругу друзей, знакомых- Но выкладывать в сеть- это не нужно!!! Но всё-таки исполнителю - класс!
0
Алтайский район
760
Хан_Батый, дружище!Ты бы для начала хоть имечко своё в профиле написал,а то кроме того что НАЧАЛЬНИК там нет ничего.Да и фото бы не помешало.А то выслушивать проповеди от картинки да ещё и такие пафосные-смех берёт.Что ж вы всё шифруетесь-или есть поступки пострашнее моего пения что приходится так шкериться?И пою я кстати именно для друзей -охотников.К моей великой радости вы в их число не входите.
0
новосибирск
6
спасибо за песни! Если слушатель вспоминает или сопереживает тексту песни значит она нужна! и удалась!
всё получилось ! при очередной посиделки у костра на охоте я спаю её своим товарищам, спасибо!
0
Иркутск
4
Спасибо за песни! вторая песня улыбнула))). Продолжайте и удачи Вам в вашем творчестве!!!
0
Хан_Батый
0
Loci-ohotnik, Извините, пожалуйста! Я не хотел Вас оскорбить! Я же написал, что если песня спета от души, то это респект и уважуха!!! У меня есть друзья, которые играют на гитаре и поют так, что хочется повеситься! Они просто поют без голоса, без слуха, а главное- без души! А Вы вложили в исполнение душу, и это главное, это уже можно слушать!!!!!!!!!! Песня западает в душу тому, кто её слушает!!!
0
Алтайский район
760
Хан_Батый, Я не обманываюсь на счёт своих вокальных данных,именно поэтому и пою только СВОИ песни.Слова этих двух принадлежат не мне но автор остался доволен.Главное что кто то с этими песнями снова пережил ощущения полученные ими на охоте в схожих ситуациях-ради этого я пишу и пою.А не для славы как некоторым может показаться.Слава Богу с этим у меня всё в порядке,свою порцию я получил давно,публикуясь несколько лет в газетах.Будет желание почитай http://www.stihi.ru/avtor/locialtai
0
153
Loci-ohotnik, Красава!!! продолжай в том ж духе!!! а на этих сладких коментаторов: Хан_Батый, stalker77_7 не обращай внимания!!! Вот такие черти сами н.х.я. не могут и боятся, а с комментариями тут как тут!! Бесят такие люди!!! И про тельняшку специально для stalker77_7, с черными полосками это вообще считается общевойсковая!!! так что если про эту тему не вникаешь, то и про тельняшки вообще не комментируй!!! Loci-ohotnik, красава, удачи тебе!!! продолжай дальше, будет приятно еще послушать что нибудь подобное!! П.С.( может какие мысли есть про охоту на косачей, на изюбря на реву или марала!!??)
0
Алтайский район
760
den0661, спасибо!Пока только наброски,совсем сырые.Но задумки имеются.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх