Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

патриот

Ехал вчера с новосиба, недоезжая болотного км 15 на трассе лежит лось с переломанными ногами. Ночь. Все едут, аккуратно объезжают. И ни у кого при себе ножа нет даже. Трассу эту надо закрывать, а то всех парно-копытных передавят в НСО.

tomsk
629
Голосовать
Комментарии (25)
5672
давайте все дороги перекроем...сбивали,сбивают и будут сбивать копытных постоянно,это не неизбежно,это фактор случайности...
0
Обь, НСО
1609
Жалко :((((((
0
5672
Обчанин,любую скотину в таком случае жалко,но это неизбежно(((((
0
Новосибирск
5405
казус: добить по закону нельзя, добьешь забрать нельзя. ЧТо делать? Не знаю как бы поступил, наверное в МЧС позванил, а тебя наверное послали.......в таких случаях нужно знать телефон местного ГРИНПИСА.
0
Новосибирск
29434
Ех,не убьют браки так задавят, ооо торговый мир решился халявного мяса.
1
Новосибирск
29434
272727, есть видел где в болотном сбили лося,перелом ноги вроде,приехали гослюди,одна шкура после вет врачей осталась((((
1
Чумаково Новосибирская обл.
19429
Leon198754, Однако мясо спешно на анализ повезли?
0
Г-Алтай
1182
Не знаю как сбитых лосей, а мясо отобраное у браконьеров наши госдепортаменские инспектора (если оно проходит как вещ-док) утилизируют, под протокол с двумя понитыми.
0
Новосибирск
255
Да пох. Забрал и всё. Ружья нет. Не убивал. Везу типа в больницу)
0
Барнаул-Москва
1284
Горелый, Будет расценено, как украл у государства....
0
сибирь матушка (новосибирск)
41
Ну и как вы лося собрались ножиком прирезать? один удар копытом и еще одного в больницу в лучшем случае!
0
tomsk
629
воин-сибиряк, Удар копытом по не опытности, Все делается быстро и аккуратно.
0
tomsk
629
Один хрен мужики был бы нож пхй убил бы, скотина мучается. И ободрал и мясо в детский дом томский сдал. А инициативных госслужащих вдоль бы трассы послал чтоб они блдь не языком трепали а охраняли что осталось после всех голодяг. Медведей сука столько в тайге что реально с избушки выйдти без ружа на пеньке посидеть о прекрасном подумать страшно.
0
Г-Алтай
1182
chelovek, вот интересно было бы посмотреть, как это можно сделать быстро и окуратно, честнослово с трудом это могу представить.
0
Новосибирская область Тогучинский район
3097
chelovek, В детском доме тебя бы послали к ветеренару , а к госинпектору по охране окружающей среды и животного мира тебя бы уже привели сотрудники МВД.))))
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6639
chelovek, И тут же бы стал браконьером со всеми вытекающими, повез бы мясо и опять стал нарушителем. Уголовная ответственность вообще то за это. Ни один детский дом не принял бы у тебя этого мяса и правильно бы сделал. Вы говорите ерунду. Извините.
0
Россия, Новосибирск
432
Горелый, Сделал бы точно также, прям без палева бы, а насчет ножа, у меня топор в багажнике всегда вместо монтировки.
0
Россия, Новосибирск
432
А если бы я его сбил, то за разбитый авто это моя компенсация :)))
0
Бийск
138
К сожалению много у нас законов несовершенных.
0
Новосибирск
255
Андрон, а и понять не могу с чего все такие законопослушные стали .-), будто в тайге не бывали)) Нет конечно, у кого не поднимется рука из чувства гуманности, то да. Надо было Шило позвонить. Тот бы "вылечил" и по бумагам всё развёл. Жаль сохатого, издох видимо от травмы. Мне буквально в выходные такую же историю поведали, только про козу и на Ленинск-Кузнецкой трассе. Парняга на крузаке зацепил, а второй грузовиком толкнул. У крузака ремонта на 70. Тушу бросили.
0
Новосибирск
255
chelovek, ну вот хоть у вас мишка не ссыкун, а у нас рыбаки всех распугали. На приваду даже не идут. Лапой довольствуются)
0
tomsk
629
Про детдом я утрированно сказал, к вет врачу никто не отправит мы живем в России а не в европе, справку можно взять на любом рынке что это корова а не лось. А на крайняк у меня есть лицензия пусть и не на этот участок охоты, так получилось, что лось споткнулся об крузак.
0
Новосибирск
29434
Вообще узнал сегодня,как я и думал,поедают его уже егеря хозяйства того !это второй лось за месяц в том месте.
1
Новосибирск
29434
Вообще узнал сегодня,как я и думал,доедают его уже егеря хозяйства того !это второй лось за месяц в том месте.
1
Новосибирск
255
Leon198754, аминь. Что и требовалось доказать)
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх