Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Лишили мест охоты и рыбалки на сезон 2014 года

Водохранилище, на котором охочусь, рыбу ловлю, провожу биотехнические мероприятия (развешываю дуплянки для гоголей, делаю гнезда для кряквы, пилю сухостой по берегам от хищных птиц и т.д.) слили (осталось только русло реки) , из-за планового ремонта гидроузла (раз в 30 лет). Вот так подстава!!!! И как сказал ДимААА, депресняк полный:(

Image description
Image description
Барнаул-Москва
1314
Голосовать
Комментарии (4)
Томск
2154
Сходи там рыбу полови теперь :)
В такой луже много чего интересного бывает.
0
Барнаул-Москва
1314
Warrax, Чем местные и занимаются, все низины уже вычерпали со слов охотоведа. На вопрос "А можно", ответ - это не наше,т. е. охотхозяйства, а государево. Вот и думай, кто это безобразие должен контролировать.
0
Новосибирск
494
Ну не знаю, если ремонт плановый и 1 раз в 30 лет, то какая тут подстава? Понимаю внеплановый и когда моча в голову стукнет.... А так... у нас в Новосибе например каждый год такие подставы на ГЭС, то воду спустят, то перекроют уровень гуляет туда сюда, рыба отнерестится - вода упала, вся икра осталась на сухой траве...... По поводу охоты, утки успели птенцов вывести?
0
Барнаул-Москва
1314
Vovan_K, Подстава на этот сезон, уток видел много и в этом году много выводков чомги, раньше ее не было. В верховья на лодке уже не дойти, мотором несколько раз наезжал так сильно, что думал нога отлетит:). А рыба похоже останется только на ямах (есть и 11 м), до сухого не получиться слить.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх