Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

сейчас в 21:00 звонит мне Павлак и орет в

регион не указан

сейчас в 21:00 звонит мне Павлак и орет в трубку не человеческим голосом. Из криков я понимаю,что прям сейчас как он орет у него над головой идут два табуна гуся,голов 70 и 50. Место действия р-он п.Светлый,и говорит,что большой табун пошел на г.Северск. Я выхожу из магазина Фуд-Сити и вижу как этот табун идет прямо на меня,далеко,высоко,но видно этот огромный шар из птиц и в этот момент мы с ним говорим по телефону и оба с разных сторон наблюдаем этот табун. faustita и Павлак в шоке,хотите верьте хотите нет.Как предположил Павлак,это серый гусь молодняк,учится высокому полету,перед кочевкой на юг.А что этможет быть на самом деле,кто знает?

5672
Голосовать
Комментарии (8)
Томск
2915
Самое интересное что эти два табуна были замечены еще полторы недели назад. Мне свояк говорил,но я к этому отнесся как вымыслу, чтобы меня подзадорить. И маршрут у них одинаковый с юга на север как весной. Гуменник еще месяц здесь не покажется. Мое мнение это серый гусь заходит к нам с юга и болтается, обучается полетам перед отлетом, да и ищет где покормиться, ведь дело вечернее. Что скажете?
0
Новосибирск
24635
Доров гусятники! Также видел в те выхи на дачи табун гуся, шли на кислороде около сотни, в сторону севера. И до этого видел штук двадцать, когда был на рыбалке, летели низко, но это думаю местные. А так кто знает чего они сполошилися))))). Удачи на открытии мужики!
-1
Томск
2915
61natubo, для нашего региона это в диковинку-летом увидеть гуся
0
Новосибирск
24635
Николай, ноне не пойми что за лето, тепла то не было, да и лета также вот и птица в панике)))))
0
5672
да всякие лета были,но чтобы такого я вообще не разу ни то что не видел,а даже не слышал ни от кого,а сегодня сам лично лицезрел это чудо,должно же быть этому научное объяснение,тем более что в том районе где их видят полей то нет никаких!
0
Самый лучший город на земле
2372
Представляю я, как у Степы в телефоне динамик надрывался...)))
0
ТОМСК
778
Спокойствие, только спокойствие! (с) Гуси у нас ЕСТЬ! И это радует глаза!
0
Новосибирск
4166
ИМХО гусь возвращался с кормежки на воду, обычная история :)
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх