Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Каргатский р-н

регион не указан

Каргатский р-н. грачей очень много , первые скворцы уже чистят скворечники, вчера после обеда прогулялся с женой и ребятишками и с 6месячной лайкой вблизи деревни . снега очень много , но без лыж везде! коза легко бежит по насту не проваливаясь . видели 6 штук метров на 70 собачка за одной увязалась и через 15 минут вернулась с языком на плече. следующая картина в 20 метрах поднимается зайчик и тут нужен был фотоаппарат чтобы видеть эту картину несущийся заяц и фея пытающаяся его догнать в чистом поле! погуляли хорошо жена с детьми довольны увиденным. собачка размялась.

г. Новосибирск
8
Голосовать
Комментарии (11)
Мошково
70
При всем моем уважении - не надо собачкой гонять сейчас ни коз, ни зайцев. Убежать то она убежала, а ночью выкидыш случился от переутомления - нехорошо, поберегите живность.
0
г. Новосибирск
8
Мергенчи, интересно какой вред может причинить 6ти месячная лайка еще не беременной зайчихи. а козе за 700 метров бега по твердому ни чего не угрожает!
0
Новосибирск
0
zamok-83, в эту пору собака дожна быть на поводке в охотугодьях и гуляйте себе на здоровье, а так это нарушение правил охоты.
0
Томск
1096
Так же считаю, что если ты взял собаку в лес - будь добр последить за ней(ошейник, поводок)..6 месячная лайка может еще то сотворить
0
Мошково
70
зайка уже давно беременная - некоторые через неделю -другую рожать будут, а по югу области может и уже. А козе даже вид собаки - уже эмоциональная встряска, или она вам справку из гинекологии показала, что ей ничего не угрожает? В любом случае - это свинство!
0
Уфолог
0
Почитайте, что у этого "с собачкой 6 месяцев" в профиле написано "о себе с 14 лет первый опыт охоты на косулю естественно не законно, потом еще много охот всяких..."
да он же чистой воды браконьер да еще малого и жену чему учит. Гнать пятую колонну надо с ресурса....
0
Новосибирск
242
СУЧОК, Ну зачем же так? человек со временем повзрослел... осознал, что было законно а что не законно. Зачем его пинать сейчас, главное, чтобы он молодым всё правильно объяснял.
А на счёт собачки в лесу:
Ну вы ещё это лисам в претензию выставьте....что они по лесу бегают и на всех зубы точат.
совсем собак с хозяином приравняли к беспризорным и хищникам.
Блин, кто бы так меня от налоговиков, пожарников, СЭС, Ростехнадзора, трудовой и торг инспекций, наркоконтроля, ОБЭП и прочих оберегал. Я бы коз десятками плодил :))))))))
0
Комментарий удален. Почему?
Уфолог
0
Сын_лесника, демогогию оставьте для себе подобных. браконьером он был, нарушителем правил охоты остался. Вопрос с умыслом он или от недалекого ума
0
Новосибирск
352
Это что реклама браконьерства весеннего с охотничьей собакой???
ну типа тихо и без выстрела и козу взять можно и зайчика!
0
Dersu_Uzala777
0
star1616, Козу теперь берут другим способом,догоняют на снегоходе,связывают ноги и везут.В случае чего развязал ножки и беги животинка.
0
Новосибирск
242
СУЧОК, Это ты про каких таких мне подобных? Если про людей кто на деле помогал спасать погибающих коз? то среди них нет демагогов - подтвердили делами.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх