Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Мужики, накипело

регион не указан

Мужики, накипело! Читал новости на НГС: в Чулымском районе 11 марта сего года два ублюдка 1990 и 1989г.р. зарезали 9 ДЕВЯТЬ!!! косуль. Т.е без единого выстрела. Почитай целое стадо "выбили". Будто оголодали! А животные в такую метель, видимо, застревали в снегу, от голода стали более доверчивыми. Руки бы им оторвать. Вообщем зла не хватает!

новосибирск
256
Голосовать
Комментарии (12)
Обь, НСО
1609
Не написали, на снегоходе догоняли или пешком?
0
новосибирск
256
Обчанин, нет написано, что в машине нашли мясо косуль, далее установили, что убили 9 шт. Да и новость не на НГС а на Яндексе, но сути это не меняет.
0
Новосибирск
6
С@ка , руки бы им по отрывать.
0
НСО
210
Было бы хорошо узнать результат, этого беспредела.
0
Новосибирск
0
На самом деле браконьеров было 5 человек - 3-е местных жителей с.Кокошино и 2-е из Новосибирска. Косуль догоняли на лыжах и ломали им шеи. По предварительной информации задавили 8 самок косули и 1 самца. Личности всех браконьеров установлены и они уже дают признательные показания. Данный факт браконьерства был выявлен сотрудниками Каргатской межрайонной оперативной группы Департамента по охране животного мира НСО.
0
новосибирск
110
Офигеть! Ломали шеи..., дикость какая то, маньяки какие то!
0
Г-Алтай
1182
ЭХ-ХЭ-ХЭХ.Кагдаже мы нажрёмся то???
0
Новосибирская область.
54
Есть еще такие,которые не думают о завтрашнем дне.У каждой самки наверно зародыша по два было.Это на сколько голов увеличилось бы поголовье косули!!!!!!!!!!!
0
НСО
210
"Догоняли на лыжах и ломали шеи" ох...ть, и наверное у этих отморозков уже есть практика вот такого уничтожения природы.За такое варварство и штрафа мало будет.
0
Куйбышев
12
отрубить руки.
0
Новосибирск
107
дааааааа, слов нет!
0
г. Новосибирск
8
в 2000-2001 снега было столько же так в апреле я штук 6 козлика находил , точнее туш когда сено вывозили совхозное , так как зимой не успели . А живые по клину ходили и даже при виде трактора не убегали потому что сил у бедных не было и давить их даже мысли не у кого не было . грустное зрелище. а тут такие уроды находятся! а может они даже и среди нас на сайте! согласен пошел в сезон ногами по честному! сам ни без греха , но чтобы так !
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх