Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Выезжали на гуся

регион не указан

Выезжали на гуся, ну и косача прицепом. Нашли поле через которое идет пролет,гуся не много, в день по паре табунков. Гусь подходит уставший, низко, только видит поле тут же садится, протягивает всего метров 300. Поле огромное, перекрыть сложно, причем подходит только утром, вечером ни какого движения. По итогу один налет на меня, голов 15, метров 40, стрелял 5 раз - в белый свет. Бес его знает как его стрелять, следом летит косач прямо над окопом, один выстрел - комом. Прес козы, видели штук 15, по одной прицелился - стоит смотрит, сделал "Пух" - нехотя запрыгала, одна по утру вышла прямо на окопы. Проверяющих тоже хватает, походу пасут козу.

Дата охоты:06.10.2012 - 07.10.2012
Новосибирск
4166
Голосовать
Комментарии (4)
Новосибирск
2
Вернулись из Оренбургской области.Охотились на гуся на границе с Казахией.Очень много белолобого, есть и серый,ноь его тяжелее взять.Удовольствия полные штаны - копали,маскировали,манили ну и промахивались конечно частенько-все было. Сам люблю гусиную охоту но у нас одно сплошное разочарование.В прошлом сезоне излазил половину Чистоозерного района и без толку.Бюджет в Оренбержье адекватен нашему и теперь буду ездить туда.
0
Новосибирск
4166
КИН, хорошо бы отчет.
0
Новосибирск
147
Alex_Hunter,
То же гусь для меня как заколдованный. Попасть не могу. Прям мистика.
0
Новосибирск
2
Ничего тут мистического нет. У нас в основном охота на уток, вырабатывается динамический стереотип стрельбы.Мне например тяжело целить в пустоту, у нас лучше всех стрелял начинающий охотник,он теорию послушал и быстрее всех настроился.Перед гусиной охотой надо пострелять на стенде.
Кстати, сегодня разговаривал с мужиком с Чанов,Бехтень,он говорит что гусь летает там и северная подходит помалу,только гуся там надо отслеживать.В пятницу рванем втроем в Новояблоневку.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх