Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

В выхи по дороге на рыбалку видел

регион не указан

В выхи по дороге на рыбалку видел грачей и галок. На дорогу выходят рябчики - камешки клевать. Смешные такие, не боятся совсем. Жаль фотоаппарата не было... Кстати, по малым речкам уже промоины и вода поверх льда прёт. Из лунок аж фонтанчиками выдавливает. К выхам на озёрах ещё рыбалка будет нормальной, а по речкам некомильфо - только в болотниках и стоя, ибо мокро :)

Дата охоты:01.01.2012 - 01.01.2012
Томск
904
Голосовать
Комментарии (5)
Томск
4485
Ну и как успехи на рыбалке? Кстати куда ездил если не секрет, сам собираюсь на эти выходные куда-нибудь рвануть, только еще не решил куда.
0
Ты, Миша, расскажи лучше, как ты подлещика руками поймал :)
0
Томск
904
Catcher, Так как место не моё, озвучивать в открытую не буду, у Зверобоя поинтересуйся, сочтёт возможным - скажет. Ну а сама рыбалка - мы хотели другого. Идея была в одном очень перспективном месте вырваться на Чулым и там порыбачить хышника. Но это у нас не получилось. В результате рыбачили ельца и чебака, вполне себе успешно с учётом крайне переменчивой погоды...
А подлещика - фанерку я действительно в луже поймал, его из лунки напором выдавило :)
0
Томск
4485
Зверобой, Игорь я так понял что рыбачили вы где то на маленькой речке, у меня есть на примете хорошее озеро с окунями только туда либо на снегоходе надо либо пехом 5 км так что думаю придеться в выходные ехать на Томь там говорят елец хорошо клюет, но вот вопрос куда?
0
Если не смущает много народу - на карьер. Это напротив Буревестника, дачный пос. Нерудный. Некоторые успешно в районе Коларово ловят, но мне лениво куда-то ехать, он в Томи везде одинаковый :)
А так да, рыбалили на мелкой речке, воды по колено, ширина переплюнуть в полсилы :) 3 бура в песке запороли :)
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх