Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Съездил на разведку в Моряковское о/х

Съездил на разведку в Моряковское о/х, никогда не был тут. Прочесали местность около Моряковки, рябец не откликался, вокруг слышал много выстрелов, лай собак. Вытоптал рябчика в кустах тальника, пока соображал откуда он тут взялся, птица благополучно дала стрекача. Вдумчивое высвистывание не помогло. Переехал ближе к Оби, высвистел выводок рябчиков, на манок прилетел рябчик на ель метров 35 от меня. Взял с чока дробь №7. Подошел, смотрю - самочка :( Второй раз за сезон именно на манок прилетает самка. Через 3-4 минуты начали отзываться оставшиеся. Начал накрапывать дождь, пересвист затих. Прогулялся еще кружок, думаю пока эти успокоятся, слышал еще 2-3 рябца, но подлетать не захотели, начал идти дождь и начался ветер, больше никого не слышал. Уехал домой в 15-00

Разведал места, взял 1 рябчика, прогулялся. Завтра поеду ещё :)

Дата охоты:16.10.2010 - 16.10.2010
Вид охоты:Охота на боровую дичь
Район:Моряковское о/х
Оружие, боеприпасы:ТОЗ-34Р, самокрут №7
Трофеи:адын рябчик
Погода:до обеда пасмурно, потом дождь
Голосовать
Комментарии (10)
Самый лучший город на земле
2372
От Козюлинского свертка влево уходи, луга проедешь - начинается бор - там интереснее!
0
За нагорный иштан ?
0
Томск
5577
Зверобой, знаешь развилку водозаборную? По ней подальше уезжай, походи, посмотри, покатайся, посвети день экскурсиям, и будет счастье. Практически получится, там где сегодня был, только подальше и с другой стороны. Я б составил компанию, но еще 10 дней "инвалид" (
0
Поправляйся, еще скатаемся надеюсь!
0
Самый лучший город на земле
2372
Юра, по водоводу СБ водоканала щемят, ездить не дают, мерзавцы, сам попадался - там единственные вариант уйти в лес (если есть на чем) и периодически выглядывать на основную пешочком.
0
Самый лучший город на земле
2372
Зверобой, не не на Иштан. Козюлино у тебя - сверток направо с гравийки на Половинку, а ты просто уходишь влево в луга (при условии более менее нормального проезда)
0
Ататат сделали? :) Сегодня ездил видел всякие зилы с будками, пару девяток, не тронули :)) В луга надо 4 везде, я на своем болиде был :)
0
Самый лучший город на земле
2372
Они пропуск требуют - мол видели же знак - кирпич - и т.д...просто не приятно, а вообще там добрые места! В прощлом году добывал глухарей, в этом правда всего разок туда выбирался.
0
Там есть свертки через лес можно с моряковской трассы свернуть и нет там никаких знаков на этих свертках :)
0
Самый лучший город на земле
2372
Вот вот! Ими и надо воспользоваться!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх