Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Первый раз в этом сезоне решил

Первый раз в этом сезоне решил выехать на боровую. Место для посещения выбрал Томский р-он, решили глухаря на галичнике покараулить. Прибыли в лес в пять утра, пешком сорок минут и мы на месте. В восемь утра глухаря нет, зато услышали мычание, сыну сказал , что дерево скрипнуло. Просидели до пол девятого глухарь так и не вышел, пошли рябков свистеть, когда вернулись на место засидки и пройдя от нее километра полтора опять в болоте прозвучало подобное как и первом случаи мычание. Рябчиков нет решили поменять местность и вернутся к машине. Когда вышли на тропу по которой шли пол шестого утра, то увидели что после нас по нашим же и следам прошел медвежонок, следов медведицы я так и не увидел. Выйдя на гриву и опять же упорно выглядывание следов мамки, в этот момент собаки подняли глухаря в метрах 50-60, но я был не готов к появлению на пути глухаря и промедлил с выстрелом.
Поменяв местность, рябчик откликаться не хотел, а те три которых подняли улетали к черту на кулички. Так и поехали домой пустые, уставшие и удовлетворенные прогулкой.

Дата охоты:10.10.2010 - 10.10.2010
Вид охоты:Охота на боровую дичь
Район:томский
Оружие, боеприпасы:ИЖ-27ЕМ, ИЖ-43, позис №1 и самокруты
Трофеи:нет
Погода:пасмурная, но без дождя.
Томск
2915
Голосовать
Комментарии (3)
Самый лучший город на земле
2372
В Моряковском были? У меня товарищ ездил туда в субботу на вечерку - встретил как раз таки мамашу. Хорошо, что решил до места поближе на авто подъехать...
0
Томск
2915
За Нелюбино в право.
0
Томск
5577
бывает )
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх