Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Зимний сюжет.

Казахстан

Снежку накидало. Выехали с охотником С., прибывшем из солнечного Атырау и вставшим на учёт в нашем областном обществе. Охота по сценарию, так называю я ситуацию. Для охотника всё новое, условия зимней охоты рознятся как небо и земля—в Атырау безснежье, у нас слава богу земля покрыта хорошим ковром. Косые не подвели. Только выгонять их из талов вдоль ручья, отходящего от небольшой плотины несколько затруднительно. Взяли одного и завершили пробный выезд до обеда. Дробь двойка, в патроне 1989 года. Один выстрел. Следы хорошо читались. Всем удачи на белой тропе!

Image description
Казахстан, Актобе
27047
Голосовать

Лучшие комментарии по рейтингу

Казахстан, Актобе
27047
sergey251964, благодарю, Сергей! Вдохновения урезается, за лишнее грозят с сайта уволить))))
1
Комментарии (12)
Омск
3764
С полем Александр.
1
Казахстан, Актобе
27047
Ale-drhunteromsk, благодарю, Александр!
0
Хмао Югра
9770
Снегу валит везде!! С Удачей! 5+++
1
Казахстан, Актобе
27047
Щукарь005, благодарю, Геннадий!
0
Башкирия город Сибай
8534
С полем!
1
Казахстан, Актобе
27047
Sibay, благодарю, Дамир!
0
с полем!
0
Казахстан, Актобе
27047
Зверобой, благодарю!
0
Алматы Казахстан
412
С полем!Что-то со всем короткие отчеты в этом году?
1
Казахстан, Актобе
27047
sergey251964, благодарю, Сергей! Вдохновения урезается, за лишнее грозят с сайта уволить))))
1
Новосибирск
26908
С полем Александр!
0
Казахстан, Актобе
27047
61natubo, благодарю, Тёзка!
1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх