Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Ходовая охота

Казахстан

Сегодня решил пройтись по старым местам. Результативно поохотится не получилось, поднял одну партию кряковных. Одного селезня выбил. Утки в принципе для наших мест хватает, просто надо чаще выезжать. Следующий выезд надеюсь будет результативней.

Image description
Image description
Image description
Image description
Image description
Казахстан
6969
Голосовать
Комментарии (18)
Башкирия город Сибай
8534
С полем Юра!
Тоже хотим выехать в пятницу, непогода пошла, дождь, снежок, ветер....
0
Казахстан
6969
Sibay, Спасибо Дамир. У нас на завтра тоже такой прогноз обещают.
0
г. Новосибирск
98
С полем Юрий))). Зачётный кряк!!!
0
ЯНАО
9424
С полем! Этот повкусней будет "крохаля")))
1
Казахстан
6969
dragunov1981, Спасибо Сергей
1
Казахстан
6969
SEM70, Спасибо Александр. Ну это само собой.))))
0
Новосибирск
26908
С полем Юра!
0
Пермь
16756
С полем!
0
Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревня Хвощевая)
2529
С полем Юрий. Что-то давненько не выставлял трофеи.
0
Казахстан
6969
61natubo, Спасибо Сань
0
Казахстан
6969
khonim, Спасибо Леонид
0
Казахстан
6969
Агеич, Спасибо Станислав. Да всё времени не было для охоты.
0
Казахстан, Актобе
45
Красивый, трофейный крякаш! С полем!
0
Казахстан
6969
SAUER_16, Спасибо Дим
0
Омск
3765
С полем.
0
Казахстан
6969
Ale-drhunteromsk, Спасибо Александр
0
г.Барнаул
6353
С полем, Юра! *
0
Казахстан
6969
Schadel, Спасибо Жень
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх