Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Зима не сдаётся.

Катался на рыбалку,снег уходит очень быстро,кроме чаек на лужах не видно ничего,в лесу снега по колено,по льду можно на танке ездить,так что до открытия охоты будем рыбку ловить.

Image description
Image description
Image description
Image description
Image description
Кемеровская область
25631
Голосовать
Комментарии (5)
Новосибирск
6837
Хорошие окуньки)+
1
Казахстан, Актобе
27051
Отлично!
0
Novosibirsk
46
На пруду и такие оковалки, большая редкость! Здорово!
0
Новосибирск
26908
Хороши лапти)))+
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх