Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Барсук проснулся

вчера с женой ходили на лыжах на пасеку,видели много следов зайца,все лога истоптаны ими!и приметил на косогоре следы где под снегом находятся норы барсучьи,забравшись выше увидел что барсук вышел из норы прошелся по снегу,покопал оттаявшую кочку и залез в другой отнорок!ночью опять выходил оставил на снегу отпечатки грязных лап!

Сибирь западная
56
Голосовать
Комментарии (7)
Германия
11876
У нас проснулись уже с месяц. Месяц назад по дороге за один день увидел четыре сбитых барсука! Думаю это было началом фазы активности после спячки.
1
Алтайский край
504
Michael2103, А почему их там(вГермании)не подбирают?Как не крути,а тушка не маленькая,жалко,пропадёт без толку.Это-раз.А два-почему давят?То ли не видно его?То ли злобА у народа через край?
0
Новокузнецк
134
Ну не подбирают то по понятным причинам. Если поймают с тушкой, хрен отмажешься, это не Россия. Да и у нас сейчас с этим не забалуешь. А сбивают скорее всего ночью. Это у нас он в нью ..., короче в недоступном месте. А там думаю дороги есть везде вот и попадает.
0
Германия
11876
(Sedoy), спасибо все правильно, на скоростной дороге не остановишся (автобан), убирают специальные службы. В большинстве попадают под грузовики и ночью. Так же и на региональных дорогах. Да и лучше не трогать себе спокойней.
0
Казахстан, Актобе
23398
Ни разу не видел у нас сбитого машиной барсука....
0
Германия
11876
Кандагач, Саша, у нас здесь на каждом шагу! Мой зять ехал на работу и сбил косулю. Сам уже сколько раз попадал, в сантиметрах проскакивали.
0
Томск
4000
Если барсук проснулся, значит и медведь тоже. У нас в ТО открылась охота на медведя с 21.03.2019.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх