Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Воскресная прогулка.

В 7 двинули на шелаболиху. В городе морозец у павловска так замело в некоторых местах пришлось поубавить. Снег хлопьями с ветром. Приехали и сразу в околок где прошлые выхи нас обманул косой нагло смотря как мы в 5ти метрах от него переодевались и только когда начали собирать ружья стартанул и ушел в непролзную гущину. Околок оказался пустым. В следующем околке выскочил не плохой козлик и был таков. Дальше прошли колки, поля скошенного подсолнуха следов тьма подъемов ни одного. Решил спуститься в лога, в первом же логу чуть не растоптали еще пара козликов, выскочили как зайцы из под ног с хрустом такой силы что показалось что несут осинник. Подпустили метров на 20ть. А дальше были следы, следы и больше ни чего. Излазили колки, ручьи, пашню, кошенный подсолнух как вымерло всё. Куропачей табунок пасся на семечках. Второй выезд впустую ни как ключ к ушастым подобрать не можем. Либо местные в субботу всё шерстят вокруг деревни либо мы чайники.

Image description
Image description
Image description
юг западной сибири
5949
Голосовать
Комментарии (15)
Новосибирск
24529
А я думал ты всё про северную напишешь)))))))))))))))) С прогулкой охотник, жаль не знаю до сих пор как зовут, в профиле не указанно! +
Фотки классные!
0
С прогулкой! За то фотки классные!
0
Казахстан, Актобе
23309
С выходом! +++
0
Чумаково Новосибирская обл.
19098
Слишком вид воинственный с ружами,оттого и зверь шарахается.)))))) Как будто в атаку на врага собрались)))) Надо скромно,ружье за плече,лицо расправить и идти спокойно по лесу,как будто грибы пришел туда собирать.)))) И тогда зверь ушастый точно будет у твоих ног. А что путевки на козу нет у вас,коль с миром ее провожали?
0
юг западной сибири
5949
lesnik53, не лицензии нет. Да и жалко их совсем не осталось
0
Барнаул Алтайский край
4247
Ниче-ниче удача будет
0
Барнаул
1708
Далековато катаетесь.. раньше тож в Шелаболихинский р-н гонял..
0
юг западной сибири
5949
Leks, в 7мь выехали с рассветом на месте. Цена вопроса вдвоем по 300р. на бенз. неужели так плотно лежит либо лежит в чистом поле. Без снега не разобраться. Чаще косулей вижу чем зайцев, уж давно бы закрыл бумажки.
0
юг западной сибири
5949
kosandr, у кого? Будет удача
0
Барнаул Алтайский край
4247
Тебе конечно удачи желаю. Я то своего отловил https://www.hunting.ru/forum/attachments/148375/
0
юг западной сибири
5949
kosandr, спс. Жду снега
0
Чумаково Новосибирская обл.
19098
som133, Жди до первой звезды.)))
0
г.Барнаул
5168
С прогулкой! *
0
НОВОСИБИРСК
19555
Всё замечательно. Но вот фото, где один охотник на копёшке- напоминает "бурлака на волге". Силён парень -в одиночку тянет без напряжения, если не мясо, так сенца для мясца. Молодцом все и всё!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх