Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Прогулка

В воскресенье ходили с отцом послушать тетеревов. Прогулялись, встретили зарю. Нашли множество лунок, тетеревиные наброды, наслушались косачиных песен. Погода была отличная, с утра минус 13 градусов. Тетерева пролетали чуть ли не над головой :))) Жаль, объектив слабоват... Хотел отснять видео, но с этим пока тоже сложно. Зарядился энергией на всю неделю!!! :)))

Image description
Image description
Image description
Image description
Image description
г.Барнаул
5185
Голосовать
Комментарии (13)
Казахстан, Актобе
23398
Вот это хорошо!
1
Новосибирская область Тогучинский район
3100
Токуют косачики?
0
г.Барнаул
5185
Кандагач, это была чудесная прогулка! Я почти месяц из города не выбирался, думал совсем зачахну в этих каменных джунглях... К тому же, никогда ранее не был на весенней охоте, и сейчас поиск тетеревов, лунок и их набродов, тетеревинное токование - всё это в новинку, всё это интересно и неизведанно, аж дух захватывает! :)))
0
г.Барнаул
5185
Арбалет, начинают уже потихоньку. Еще пока неуверенно и немногочисленно, но так у нас ещё и морозцы по ночам, и снегу - ого-го!
0
Казахстан, Актобе
23398
Schadel, я обязательно выхожу в межсезонье на природу, иначе действительно, чахнешь. Уж если есть возможность на весеннем току тетеревей поохотить, так это вообще замечательно.
0
Новосибирск
24635
С прогулкой! А косачики уже топчутся!)
0
г.Барнаул
5185
61natubo, спасибо! ))) Топчутся помаленьку, но снега еще очень много, а открытие охоты уже 8 апреля... Опыта нет, погода оригинальничает, но я полон оптимизма! ))))
0
г.Барнаул
5185
Кандагач, Александр, хочется, конечно же, в перспективе тетерева добыть, но пока что и от самого процесса знакомства с данным видом охоты, повадок птицы, мест обитания и прочего - огромное удовольствие получаю! ))) Мне эти тетерева уже сниться стали! )))
0
Новосибирск
24635
Schadel, Женя, опыт с годами приходит! А ты дерзай и всё получится, было бы жилание! Удачи!
1
г.Барнаул
5185
61natubo, Александр, спасибо! Главное, чтобы желание совпадало возможностями! ;)
0
Барнаул
131
Как Далеко от Барнаула косачей нашли? У меня то же есть желание поискать, далеко ехать не охота. Где далеко знаю а вот в радиусе 50 км нет.
0
г.Барнаул
5185
astap660, от Барнаула километров эдак 130-150...
0
Барнаул
44
astap660, Аналогичная ситуация!) Опыта нет..на боровую дичь взял путевку в первый раз..нужно выехать поискать места))планирую выехать в пятницу-субботу..в Бобровку-Рассказиху..50 км от города.Если есть желание буду рад знакомству!Очень бы хотелось получить опыта и навыков в этом виде охоты !
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх