Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

4:2 в пользу русачков.

Вчера выпало снега около 10 см. Сегодня выехали вчетвером. За бортом -15. первого русака загоном поднял с посадки ....и я промазал позорно. Он ушел в поле с бурьяном. Ветер дует следы заметает. Пошли тропить. Русак ушел на другую посадку через поле . Вытропили - напарник промазал. Решили пока его оставить, поехали дальше. Нашли еще один след. Вытропили и второй напарник промазал. 2:0 в пользу зайцев.Оставили пусть успокоится, заляжет на лежку, и дальше поехали искать русачков. Нашли еще один след, начали тропить, долго тропили, русак залег около речки в холмах. Окружили. Русак вышел на меня - подранил, добрал только с шестого выстрела. Стреляю отвратительно. 2:1 в пользу русаков, хоть какое-то удовлетворение. Поехали дальше. Находим еще один след. Сдвойка, скидка в одиночный куст, окружаем, расставляемся. Русак выходит на третьего напарника.....и тот мажет. Да что такое сегодня, стрельба не клеится ни у кого. 3:1 в пользу русаков. Оставляем на пока и едем дальше. Находим след пятого русака, окружаем куст, но тот накалывает нас и уходит........ 4:1 не в нашу пользу. Черная полоса преследует нас. Едем дальше. Упускаем еще одного русака, тропим, он нас накалывает и опять погоня, опять нас обдуривает, как пацанов......бросаем. Едем за пятым русаком, которого подняли. Напарник выгоняет его на меня и я беру его красиво с одного выстрела. Русак делает кульбит через голову - готов. Наконец-то взяли еще одного совместными усилиями. 4:2 , но счет до сих пор в пользу русаков. Поехали за четвертым русаков - он долго морочил нам голову, пришлось бросить его и ехать за вторым русаком. Вытропили и .....напарник опять его мажет. Да что такое сегодня.... поехали за первым русаком - следы уже замело. Четверых оставляем на пока, но приедем еще......

Дата охоты:04.12.2016 - 04.12.2016
Вид охоты:Охота на зайца
Район:Башкирия
Оружие, боеприпасы:ИЖ-27, ИЖ-27, ИЖ-43, ИЖ БМ
Трофеи:2 русака
Погода:Отвратительная, ветер со снегом.
Image description
Башкирия город Сибай
6790
Голосовать
Комментарии (11)
Лисаковск
233
Промахи тоже должны быть красивыми.. С полем!
1
Казахстан, Актобе
23398
С полем!
-1
Новосибирск
1176
С полем. Нормальная у Вас плотность по русаку.
0
Томск
4485
Дамир с полем! 5+
0
Башкирия город Сибай
6790
Всем спасибо!
0
новосибирск
1056
+ ! С Полем!
Если мы всегда будем выигрывать, то скоро нам придется засчитывать себе техническую победу из за отсутствия второго "игрока". Поэтому я за то, чтобы всегда выигрывали они, но не в сухую :-))
0
Башкирия город Сибай
6790
Василий спасибо!
Я не против, даже наоборот. Мне нравиться когда идет соревнование кто кого......
1
Чумаково Новосибирская обл.
19566
Hunter-KZ, Не бывает промахов красивых,а есть промахи досадные. Порой таком мат сам на себя запустишь,что аж деревья зашумят.))) А бывают красивые выстрелы,когда добываешь трофей навскидку,внезапно выскочившего из под ног. Вот это и есть счастье охотника!
1
Чумаково Новосибирская обл.
19566
Дамир,как всегда молодец! С полем! Классный отчет о классной охоте! Так держать завсегда!
0
Новосибирск
24636
С полем Дамир! Всяк бывает!
0
Башкирия город Сибай
6790
Дядя Валера, Саня спасибо!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх