Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Праздник охоты

Сегодня в Томске на Белом озере состоялся праздник открытия весенней охоты, хочу поблагодарить всех кто организовывал этот праздник и тех кто принимал непосредственное и активное участие. По крайней мере мне очень понравилось также как и моему малому (сыну). Были и подсадные утки и охотничьи собаки, встретил товарищей тех которых уже давно не видел, в том числе и наших форумчан. Поучаствовал в розыгроше бесплатных сезонных путевок на весеннюю охоту. Для этого нужно было пройти 12 этапов,таких как построить скрадок, обустроить лагерь, сборка разборка оружия, стрельба по виртуальной дичи, определение животных занесенных в красную книгу и многое другое. Из участвующих 50 человек получили сезонные бесплатные путевки в разные районы области. Я так же получил путевку в район в который и планировал съездить, настроение от праздника отличное. Всем удачи осталась неделя ожидания! К сожалению фотоаппарат остался дома.

Томск
4485
Голосовать
Комментарии (13)
Томск
47
у соседей такое бывает? или Томск первый?
0
томск
97
Жаль, пропустил
0
Казахстан, Актобе
23309
Разделяем радость!
-1
Томск
4485
Кандагач, спасибо!
0
Томск
5565
Это хоть и не весть с полей, но мероприятие зачетное!
0
Н.С.О. Искитим
146
Все бы общества организовывали подобные мероприятия.А то деньги драть только умеют.
0
томск
2022
жаль я не знал, на форуме по этому поводу по моему ничего не проскакивало, так бы тоже сходил. Был в горсаду вечером там один охотник выкупывал своих подсадных...
0
Томск
5565
eis69, в томской ветке тема висела
0
Новосибирск
24529
С отдыхом и ни пуха Вова!
0
Томск
124
А я чот расстроился, хотел в конкурсе поучаствовать, но выяснилось что разыгрывалось путевки во все районы кроме молчановского,куда хотелось. А так праздник удался, было интересно, организаторам спасибо!
0
Томск
4485
Саня спасибо!
0
Томск
4485
Кстати в молчановский тоже были путевки, по крайней мере объвляли Молчановский район
0
Новосибирск
119
Хороший у Вас, Томичи, губернатор :) Да и популяризация охоты в Вашем регионе на фоне "озеленения" других (особенно Алтая) выглядит очень приятно... хоть переезжай :)
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх