Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Октябрьская мечта.

При выезде в угодия, в мечтах был он, октябрьский зеленоголовый крикаш...Объехав все болота мечта таила с каждым километром, местной утки очень мало та ,что осталась даже при подъезде машины к болоту подымалась и уходила (одиночки, пары).
Подъезжая к последниму по времени болоту заметили 4 утки время 18-00 решаем скрасть. Но надежда на это улетела вместе сними.
Решаем остаться здесь на вечерку. Темнело солнце стремительно по осенниму уходило за горизонт, как в друг из темноты прям на меня заходят 4 утки, идут в штык решаю не вскидывать ружье пропустить и отстреляться в угон... Утки завернули от меня в метрах 10 и уходят в угон, два выстрела, утка пошла на высоту но одна откололась и кубарем упала в воду. Кричу напарнику:
-Видишь куда упала.
-Вижу, добить
-Да.
Стемнело стремительно. Пошел подбирать. Подходя к черному пятну на воде с сожалением понимая, что на охоту вырваться наверно больше не удастся, подымаю и не веря своим глазам кричу напарнику:- Мечта сбылась!!!

Дата охоты:17.10.2015 - 17.10.2015
Вид охоты:Утиная охота
Район:Рубцовский
Оружие, боеприпасы:ИЖ-43, патрон самокрут, 2.3 Сокол, две картонные на порох, ДВП пыжи, дробь ассорти 2,3 -34г, пластиковая заглушка на дробь.
Трофеи:Октябрьский селезень
Погода:Переменная облачность, +9, штиль
Image description
Барнаул
1824
Голосовать
Комментарии (4)
Белово
166
С полем!
0
Казахстан, Актобе
23398
С полем!
0
Бийск
76
С полем!
0
Новосибирск
1804
С полем.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх