Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Финита ля комедиа

Вот и пришел конец шайке . Из стаи серых хищников, которую уничтожили охотники Оргета, одному волку удалось улизнуть. И он начал мстить, задрав несколько жеребят. Волк - умное животное.он прекрасно умеет ориентироваться в обстановке и уходить от опасности. Но, благодаря опыту и упертости охотника, все таки попал в капкан.

(Как известно, в РФ ввели запрет стандартных ногозахватывающих капканов со стальными дугами. По «волчьему вопросу» для Якутии сделали исключение, принимая во внимание огромный ущерб, который хищники наносят сельскому хозяйству, и отсутствие альтернативных методов борьбы.)

Image description
Якутск
8958
Голосовать
Комментарии (13)
Город Новосибирск
18
С полем! Судя по его размеру он питался хорошо, интересно сколько этот зверюка весит.
0
Вовка
0
С полем!
0
Новосибирск
24529
С полем!
0
Кемеровская область
180
,блииин! это зверюга такая огромная или фото так сделано???! с полем! если не трудно вес волка отпишите!
0
Рубцовск
1494
Здоровый волчара!!!!
0
Новосибирск, Академгородок.
64
Вот это зверь, сколько млекопитающих мужики сберегли!
0
Якутск
8958
чумазик, обычно весят от 70 до 85-90 кг
0
алтайский край
2781
однако молодцы. с полем мужики.
0
Палан
44
Волчара матерый! Прям монстр какой-то. Может рядом урановые рудники? И произошла мутация. Помню как то писали, что на Киевщине недалеко от Славутича огромный волк напал на четырех энергетиков и загрыз их.
0
Якутск
8958
китобой, монстры монстрами))) Но, что удивительно, в истории Якутии что то никто не помнит, чтобы волк задрал человека. Животину - да. Да и случаев нападения волка на человека также не описано ни разу.
0
Бийск
76
Так их серых!
0
Барнаул Алтайский край
4247
Крупный!!!
0
Нам
21
Бороться с волкам в Якутии сложно еще и из-за специфических природных условий. В теплое время года хищников трудно обнаружить в тайге. А с наступлением осени световой день становится очень коротким - в некоторых оленеводческих районах вообще наступает полярная ночь. Поэтому охотникам-волчатникам РЕСПЕКТ!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх