Внимание !!!!
У Гиганта на Димитровском замечен кобель ЗСЛ чисто белого цвета, с ошейником. Бегает с черной сукой "дворянской" породы.
Комментарии (35)
7 декабря 2014, 21:27
7 декабря 2014, 22:23
Не смог. Народа много. Осторожен. Врубается, что словят. Днём уже было ухватил за конец ошейника, но отпрянул и выскользнул ( Больше не подходил. Похоже местный. А так неплох. Второй раз вечером час пас, но ходит за той скукой. Её надо на повод, а он следом пойдёт.
9 декабря 2014, 14:21
Леся, Вчера был у Гиганта в 17-18 часов с целью забрать, видел только чёрную суку. Его присутствие нигде не наблюдалось. Пёс мне понравился и я его хотел взять. Охотников кроме нас с вами видимо достаточно было + сердобольные зелёные.
Я сожалею, что он не у меня. Буду искать подобного - белого. Мне для тайги нужна лайка. Есть сука в Кемерово у товарища, просит 5, работает по мелкому зверю. Мне нужен пёс, с сукой не хочется возиться. С щенком тоже времени нет - воспитывать.
Я сожалею, что он не у меня. Буду искать подобного - белого. Мне для тайги нужна лайка. Есть сука в Кемерово у товарища, просит 5, работает по мелкому зверю. Мне нужен пёс, с сукой не хочется возиться. С щенком тоже времени нет - воспитывать.
15 декабря 2014, 16:10
Горелый, почти он был отказник (бракованый) я его забрала себе ,жалко было.Ему было 2 месяца,маленький,белый пёсик сердце разрывало что его отдадут на базу.Это же и так понятно что просто выкинут,я забрала и вот прошло больше года а он исчез.Он уже срывал цепь когда дома нас нет но всегда был на улице.Мы переехали и тут он сорвал ошейник и пропал
23 декабря 2014, 9:38
Горелый, там бродили собаки он кидался на них,в один прекрасный день в 6 утра 10 сентября оборвался ошейник и убежал,мы сразу поехали искать,наклеили объявления,обошли соседей.В Марусино я всё объклеила ,просила людей посмотреть но тишина.Зовут Арчи,крупный,чисто белый,бракованный,ему 1 год и 5 месяцев,Постоянно пишу объявления в интернете,в газетах,бумажные клею.Просто исчез без следно.