Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Вести с полей пользователя niwa1969. Страница 7

Катался на озеро на рыбалку ну и присмотрел следик косого,бегает там постоянно несмотря на то что мимо проезжает много машин рыбаков,щука с окунем на озере клевать перестали,"кашлатиков" на Томи ловить не хочется,решил заняться этим косым.С утра погода ну просто шикарная,-1 и почти без ветра,след нашёл сразу,две недели на одном месте бегает)))Напутал конечно много, ходил кругами искал выход с жировки,лёг недалеко в одиноком кустике на поле,даже долго искать не пришлось,выстрел "тройкой"сделал своё дело)))Делаю фотку и к озеру,там опять следик,набегал много и ушёл в болотину, искать его не стал)))Пробежал по своим вчерашним лункам на озере,даже сверлить не пришлось,не замёрзли за ночь,видел одну щучью поклёвку и всё.Глянул в камеру,окуня крупного ходит много,но брать не хочет совсем,в обед ветер перешёл чуть ли не в штормовой,снег посыпал хлопьями,дорогу стало заметать прямо на глазах,сгребаюсь и к дому,отдых удался))))
niwa1969
1542 8 14
niwa1969
1252 20 13
Как то не задалась нынче осень,то дождик,то снежок,а "охота пуще неволи"))))Решили сегодня с женой глянуть утей,дороги для "нивки" терпимые,сверху ближе к обеду капать перестало,можно и поохотиться)))На первой луже поднял десятка два чирков,стрелять не стал,неудачно зашёл,на второй луже опять с десяток чиров,одного выцелил,выстрел метров на 20,есть трофейчик,следующая лужа порадовала парой крякашей,одного сбил сразу,а второго спас куст черёмухи,ну всё не пустой...пара луж пустых и на озеро,возле озера опять же на луже поднял пару чирков,сбиваю двумя выстрелами,а вот на самом озере из под прибрежного камыша кряки стали вылетать десятками,адреналин зашкалил,шесть выстрелов и всего один кряк)))Охотку сбил,да и этих обрабатывать надо.На озере много чомги,и полтора десятка лебедей помимо кряков.Пока обрабатывал утей жена набрала ведро шампиньонов,только вылезли,размером с куриное яйцо)))Охота удалась)))Чучело нашёл на берегу,тоже трофей))))
niwa1969
1222 6 8
1...678...14
Наверх