меню
Обратите внимание
открытие охоты 2016
Главная
Форум
Блоги
Отчеты
Фото
Видео
Статьи
Вести с полей
Карты
Ещё
Конкурсы
Охотугодья
Рыбалка
Конкурсы
Охотугодья
Рыбалка
Зарегистрироваться
Войти
Войти на сайт
Логин или e-mail
Пароль
Забыли пароль?
Запомнить меня
У вас еще нет аккаунта?
Зарегистрируйтесь
Вы можете воспользоваться вашим логином в социальной сети или почтовом сервисе
Логин
Вход на сайт
Вход через социальную сеть
Такая комбинация логин\пароль не существует. Попробуйте снова.
Войти по логину и паролю
Запомнить меня
Восстановить пароль
Регистрация
Главная
Форум
Блоги
Отчеты
Фото
Видео
Статьи
Вести с полей
Карты
Ещё
Конкурсы
Охотугодья
Рыбалка
Конкурсы
Охотугодья
Рыбалка
Главная
Вести с полей
Вести с полей пользователя chelovek
Первые гуси
Томская область
18 апреля 2017
Первые летящие гуси были, обнаружены жителем Каргасокского района в 150км на северо-востоке от Каргаска.
chelovek
1074
0
0
вороны
Республика Саха Якутия
15 апреля 2017
Сегодня видел табун ворон, подтягивается дичь
chelovek
840
6
2
Летные дела
Томская область
15 октября 2016
Летал вчера по каргасокскому району на озерах уток не видать северной, наверное еще рановато. Видел много следов лосей, медведей, северного оленя.
chelovek
1259
4
4
весть
Томская область
24 апреля 2016
Звонил сегодня на север ТО, гусь промчался как ураган, и топчет болота уже в ХМАО,как раз граница с нашей областью. Так что на открытие, будет открытие по бабочкам и редким казарам.
chelovek
998
7
0
первые
Томская область
15 апреля 2016
Появились первые гуси на северо-востоке каргасокского района
chelovek
691
0
0
весна
Республика Коми
9 апреля 2015
На севере тает медленно, толщина снежного покрова 3-5м., из птиц перелетных пока только вороны да куропачи носятся.
chelovek
890
2
0
весна
Республика Коми
2 апреля 2015
В тундре первый день тепла +4, прилетели первые вороны. Глухари начинают вылазить на дороги, песцы дерутся. Больше живности никакой не видел.
chelovek
750
0
2
патриот
Томская область
29 октября 2014
Ехал вчера с новосиба, недоезжая болотного км 15 на трассе лежит лось с переломанными ногами. Ночь. Все едут, аккуратно объезжают. И ни у кого при себе ножа нет даже. Трассу эту надо закрывать, а то всех парно-копытных передавят в НСО.
chelovek
1917
25
1
гусь
Томская область
3 октября 2014
В Коми гусь пошел валом, в заполярке снег уе..ал.
chelovek
1715
8
0
все пропало
Томская область
27 апреля 2014
М-да, все уже добывают, а у меня охота на гусей срывается.
chelovek
771
0
0
вопрос
Томская область
22 апреля 2014
Мужики, подскажите пожалуйста где гусь скопился в каком районе?
chelovek
1207
5
1
отчаянье
Томская область
3 апреля 2014
Все поедут на охоту на Гусей, а я газопровод строить. Хоть работу бросай.
chelovek
796
1
0
отчаянье
Томская область
3 апреля 2014
Все поедут на охоту на Гусей, а газопровод строить. Хоть работу бросай.
chelovek
646
0
0
Пора слбираться на гусей
регион не указан
22 апреля 2013
Пора слбираться на гусей.
zakirov
873
0
0
Ходил с другом на выходных на
регион не указан
6 ноября 2012
Ходил с другом на выходных на крупнорогатый,погода не очень баловала, ветер дул слабый, скрадовали на скоряк боялись что вообще стихнит. Подошли метров на 50, но видно на верху решили что сегодня не наш день, у корефана осекается "Тигр" и как в замедленном кадре передергивание затвора происходит очень медленно,а лоси не привязанные, учитывая пересеченную местность больше мы их не видили. Надо было идти первым, друга на подстраховку сзади метров на 100, чтож ты предпологаешь, а Бог охоты располагает. Всем охотникам удачи!!!
zakirov
898
0
0
Открытие как и предпологалось
регион не указан
5 мая 2012
Открытие как и предпологалось прлошло хреново,утка прощла с 1.05-03.05,гусь 29 апреля вот и постреляй здесь. Вороны да вороны остались. Рано еще открыли надо было в конце июня ,чтоб в общем взять и выкинуть ружье за ненадобностью.
zakirov
850
3
0
мужики сегодня отзвонились с болота
регион не указан
1 мая 2012
мужики сегодня отзвонились с болота,гусь прошел 30 апреля почти весь.Добыли нормально , можно было и лучше,но,как всегда что то кому то мешает.
zakirov
934
0
0
Сегодня открытие
регион не указан
28 апреля 2012
Сегодня открытие. На улице -5 ,ветер северо-восток утки нет,гусь в такую погоду тоже не полетит,так если только сопли поморозить в скрадке.
zakirov
832
1
0
Первый вал уток уже прошел на север
регион не указан
27 апреля 2012
Первый вал уток уже прошел на север,ПОКА ОХОТА ОТКРОЕТСЯ СТРЕЛЯТЬ БУДЕТ НЕКОГО.
zakirov
1253
3
0
обь в томской обл
регион не указан
23 апреля 2012
обь в томской обл.прошла,утка двигается за льдом. озера стоят во льду,вода начала падать. Гусей нет,отсиживаются где то полях,ждут погоды попутной.
zakirov
882
0
0
1
2
Открытие охоты 2026
Новое на форуме
День Рождения сайта 2026 "ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ САЙТА"
Поздравляю
Мясо зайца сластит. Что делать?
Охота на сурка
Разведение, содержание и тренировка подсадной утки.
Вечная память
Охотничье законодательство глазами практика . Вопросы , ответы , обсуждения.
22-я Беловская районная выставка охотничьих собак
Охота на бобра (делимся опытом, учимся, задаем вопросы)
52-ая Новосибирская областная выставка собак охотничьих пород.
↑
Наверх