Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Прогулка по лесу дубль три .

Вот и в этот раз собрались с товарищами в лес на поиски озер . Но не доехали ,но лучше все по порядку. Маршрут решили проложить вдоль ЛЭП ,решив ,что там должны быть хоть какие то дороги ведь ее надоть обслуживать ....... ,наивные Финские пацаны .... ! Первые два километра еще кое как ехали ,третий километр просто жуть ,кочки топь ,одним словом болото . В котором нас ждал большой не хороший сюрприз . С начало в очередном нырке мы провалились и сразу на мосты . Но у нас же есть хайджек .... ! Домкратим перед ,зад ,подкладываем бревна ,благо бензопилу тоже взяли ... Одним словом подняли папилац . Но это еще не все ....... . Завели а ехать не моги ..... Оторвали редуктор от рамы ,все три болта ....... . Вот это жопа..... Но хоть связь еле еле была ,вернее не везде ,шаг в сторону и нет ее . Хорошо ,что в деревни по близости родственник на УАЗке живет ,привез болты ,но два гонца пошли его встречать ,а это три км . Пока суть да дело я пошел икать пути в обход так как впереди болото И только в лес зашел как наткнулся на брошенную просеку и следы на ней Но дальше ехать не смогли так топь сплошная ,да и обратно пришлось завалить бревнами наш нырок На этом дух моих напарников и закончился ,время к 4м ,а делать круг в 30 км и заехать с другой стороны не захотели . Но в отличии от них я не люблю возращятся домой без результата . Доехали до дома пересаживаюсь в свой жипик и поехал искать новые плотины . И вот оно воздание за труды мои сегодня Погрызы ,тропы ,плотинки маленькие ,но прислушавшись услышал в далеке как будто водопад и ноги сами понесли сквозь шиповник с ежевичников . И вот она награда настоящая высотой 1.5 метра примерно . Есть где разгуляться ....

Вот такая сегодня вышла прогулка ,а озера найду все равно .

новосибирск
11936
Голосовать
Комментарии (8)
Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревня Хвощевая)
1916
М..да,одно слово-охота.
0
Новосибирск
24613
Ну держитесь бобры)))))5+
0
новосибирск
11936
Бобрам крышка пришла будем лес спасать ,да и рябые там из под ног взлетали!
0
новосибирск
11936
Охота пуще неволи!
0
Омск
1656
Упорство и труд все перетрут...
0
новосибирск
11936
Mischa, Да найдем все равно эти озера и по охотим на них !
0
Омск
1656
Пашинец, так держать, Сергей! потом отпишись, как пострелял
0
новосибирск
0
Домкрат домкрату рознь надо хороший устойчивый ,усиленный пневмадомкрат, а что касается хайджек это хорошая вещь но ,иногда машина или сам домкрат при подъеме автомобиля поедет в сторону или на Вас , а удар чаще всего приходиться как в крыло ,так и бампер поцарапать или вмятина .Это правда. Я встречаюсь с хайдеками на покатушках(внедорожниках) ,ну там реально важен результат прохождения маршрута , а остальное безразлично в том числе на собственный автомобиль ,а я желаю помочь простым автолюбителям охотникам , путешественникам , рыболовам которые выберутся на природу отдохнуть , провести время , а тут увяз ,забуксовал, и.т.д. Рекомендую lukin-domkrat. Самое главное Автолюбители Всем желаю только ровной ,хорошей дороги. Счастливого пути!
Универсальный Пневмодомкрат запатентованный в РФ , изделие сертифицировано ,а также иметься протокол исследований (экспертиза технической документации)Вот номер протокола 92822-45 модель пневмадомкрата lukin-domkrat R-27.5. Россиянам качественную продукцию!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх