Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Открытие охоты в Баевском районе

2012 год!октябрь месяц ! И мы начили думать куда же ехать на откритие по зайцу?Наш выбор на Баевский район ! Созвонились с другом Николаем из села Прослауха! Ну вот та дата пришла ! 31 с утра собрались загрузили машину !Когда приятель сказал что поедим на волге ,я удивился .Почему не на увазе?Сразу задал я ему вопрос. На что он ответил:что поедим мы вдвоем !Я удивился ! Но причина того что не кто больше не поехал оказалось в другом !Знакомый с бурлинского района пригласил их к себе ! Сказав что нынче много козы !Но ничего мы не огорчились!Загрузились!Посадил собачку!И в путь.К вечеру мы были на месте!К нашему удивлению Николая небыло дома !Пришлось сломать замок! Это не в первый раз говорил приятель бывавший тут не раз!Но обычно он оставлял ключи !Затопили печь !Чезер часа 2!Прибыл хозяин ,ну за приезд и т.д. и т.пт.застолье затенулось до утра!

1 ноября 2012 года !Встали около 7 !И сразу на охоту !Через 3 часа в далике услышал гон !Как оказалось моя собачка подняла беличка!Но через мгновение гон чтих после моего дуплета!Дошел!Дошел!-радосно воскликнул я!Собрались возле машины решили чесануть лес !Там к маему удивлению было много следов лосей и много свежего помета!Но лось не для нас !У нас на него небыло путевки ,а вот за зайца мы всегда за! Но в лесу мы не подняли не одного ушастого !Решили ехать в деревню варить шулюм!

2 ноября 2012 года!Мы встали рано и взяв с собой еще пару месных! Николай сказал что мы севодня будем чесать околки!Ну вот нас собралось пять человек! Около 8ч. мы были на месте!Но кроме косачей и рябчиков мы до обеда ни кого не видели!Ближе к вечеру выгнали коз ,но стрелять нельзя !-сказал Николай!Путевок у нас нет на нее!К вечеру уставшие но счасливые возращались в деревню!

Вечером того же дня решили ехать домой!Ну вот за 2 дня взяли 1 зайца,10 рябчиков и 2 косача!Но ничего мы довольные возращались домой!Красивые места покидали мы,но сказали что вернемся как только ляжет снег!на фото я с Николаям (месный абариген)

Село КУЛУНДА(Алтайского края)
146
Голосовать
Комментарии (7)
Карасук
20
где именно охотились?)
0
Село КУЛУНДА(Алтайского края)
146
ИЖ-58МА, в окресностях села Прослауха
0
алтайский край
46
с полем!! что под Праслоухой рябчик есть?
0
Самый лучший город на земле
2374
С полем! Для справки - в Word есть удобная функция для исправления орфографии...
0
Село КУЛУНДА(Алтайского края)
146
muha, очень много на покосах
0
Село КУЛУНДА(Алтайского края)
146
MIXHUNT, спасибо учту
0
MB
Кемерово
424
точка находится в правом нижнем углу клавиатуры рядом с буквой Ю.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх