Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Лесная прогулка.

В первый день открытия охоты на зайца жена увязалась со мной.Вроде засиделась дома,охота воздухом лесным подышать,да на природу поглазеть.Я не стал возражать,так как по чернотропу лишним человек не бывает. Заехав на свои места,мы двинулись в путь. И только зашли в первый же колок,как раздался тихий возглас жены:"Заяц!" Так,как я находился в двадцати метрах в стороне от нее,я не понял,где заяц? Она боялась пошевелиться,корча при этом гримасы,указывая куда-то вниз. Я не поверил ей,т.к.она еще живого зайца не видела в лесу и переспросил по новой.Она стала настаивать на своем.Пока мы потихоньку переругивались,зайка все лежал и смотрел на жену одним глазам.В итоге поверив ей,я осторожно двинулся к ней.Зайдя с противоположной стороны показал жестом,чтобы она спугнула его.А она вдруг дает понять мне,а может это не он...так долго сидит без движения! И кинула туда палкой. И вправду! Оттуда в прыжке выскакивает заяц как стрела и сразу за дерево!Я все же успеваю вдогонку отправить дуплет! А жена,отойдя от изумления,оказывается наблюдала за бегущем зайцем. Посоветовавшись,мы решили,что она пойдет в направление,куда убег зайка,а я зайду с противоположной стороны колка. И что вы думаете? Опять везуха ей! Она рукой показывает мне, где он лежит под осинкой! Тут уже реально я ей поверил. А так,как находился на кромке,я спугнул его сам и с первого же выстрела взял! Оказывается,он первый раз был уже ранен и оттого далеко не пошел! Поблагодарив и пожав руку жене,как охотнику,я ее снял с зайцем. Снимок находится в фотогалерее. Вот такая получилась духовная прогулка и встреча с таким дюжим зайцем! Так,что жена не только бывает кудесницей на кухне,но и иногда чудесным напарником на охоте!!!

Чумаково Новосибирская обл.
19566
Голосовать
Комментарии (9)
новосибирск
110
Респект жене!!!... фартовая!!!.. с полем вас!..
0
Новосибирск
6810
"Поблагодарив и пожав руку жене,как охотнику"
Прикольно вы с женой милуетесь.
0
Чумаково Новосибирская обл.
19566
Дорогой! Как с женой я милуюсь дома. А на охоте - она показала себя как охотник. И следовательно,благодарность должна быть особая! Охотничье рукопожатие,как с полем!
0
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
202
Валерий,история класс!везет же тебе,то новичок без "фартом" зато с ружьем,то жена-охотник без ружья зато с "фартом"Обе истории понравились Молодцом!
0
Новосибирск
47
отлично отдохнули с полем!!!
0
НОВОСИБИРСК
19731
Молодцом!
0
Новосибирская область Тогучинский район
3100
Отлично. Жену чаще бери с собой будешь с дичью постоянно.
0
город Анжеро-Судженск
178
Вот господа мужчины,эта история говорит сама за себя ,берите с собой почаще жен и скандалов не будет,да и увлечения у вас будут семейные, и жена получит массу впечатлений,и пообсуждать процесс охоты дома будет с кем.Я прям очень рада.С полем.
1
Чумаково Новосибирская обл.
19566
Ирина! Спасибо за теплые слова и от меня,и от моей супруги!И всей вашей дружный охотничьей семье -удачи и хороших трофеев!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх