Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охота на Сектах

Только что вернулся с озера. Посидел хорошо , утка на чучела идёт охотно. Начну по порядку . Приехал на место в 16 часов, на подъезде с окна машины застрелил ворону. Накачал лодку и на озеро .Когда выплыл , то первое желание было вернуться обратно, очень сильный ветер и волна сантиметров сорок. Но решил будь что будет , с горем пополам прошёл на вёслах метров сто , зашёл в залив , выставил чучела , замаскировал лодку и стал ждать. 20 минут курил "бамбук" , прозевал когда четыре чирка подсели к чучелам, первым выстрелом по сидячим промазал, на взлёте одного взял. И так потихоньку , помаленьку взял трёх крякашей, два из них ещё полностью не вылиняли. Много мазал ,выстрелил 18 раз,давно с ИЖ-27 не стрелял. Северную не видел, налетали 14 гусей метров 100 высотой.Когда уже по темну выходил на берег , пропорол лодку сантиметров 10 разбитой бутылкой.

Новосибирск
6
Голосовать
Комментарии (6)
Чумаково Новосибирская обл.
19078
С полем! Сволочи-пьяницы! Разбросали мусор,запоганили природу! Елены на них нет! А где северная? Завтра с сыном еду его встречать.
0
Новосибирск
6
lesnik53, Спасибо. Ну а моя завтрашняя охота испорчена, хоть на моторе выходи, видел табунок то ли гогля , то ли хохлатой, прошли стороной метров 70. Ну а "снайпера" бутылочные действительно всю пристань засрали в прямом и переносном смысле. Задницей их на это стекло посадить надо.
0
Новосибирск
2
редиски
0
томская область
35
ШОН,злые вы мужики.
0
Новосибирск
6
kapral91-93, Я не злой, учили меня так, отдохнул - убери за собой.Есть желание пострелять по бутылкам , стреляй по пластиковым.
0
Чумаково Новосибирская обл.
19078
93. Не твой вчера отчет убрали за пошлость с главной? Там,что-то в конце отчета ты часто мочиться начал! Может где-то невзначай на стекло бутылочное на бережку присел,которое так уважаешь? От того и мочеспускание нарушилось.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх