Сибирский ежегодный турнир «Универсальный охотник» глазами ребёнка
Прочитал новость на сайте, решил съездить со своим напарником по охоте, однако у него появились дела и он откололся. Я был морально готов и утром стал собиратся, доча заявила хочу с тобой, не думал что ей будет интересно, но взял. И не пожелел об этом, эмоции ребетёнка плескали через край. Однако по порядку, не буду останавливатся на самих соревнованиях, думаю официальные результаты не будут военной тайной, просто опишу саму атмосферу праздника, да именно праздника. Подъехали мы в районе 10 утра, погодка была ну если не отличной, то точно на твёрдую четвёрку. И это радовало. Нашли место на стоянке, надо отметить, места практически не было, но мы приткнулись и пошли смотреть.
Снегоходы и четырёхколёсик как магнит притягивал мою дочь, стоп ты же девочка, а мне интересно было ответом)))))))))))))
Попозировали на техники. А кататся будете??? Будем, почему нет? Пожалуйста. У ребёнка восторг, садимся и вперёд. Дали пару кружков по накатанной трассе, вроде мелочь, но ребетёнок рад и в восторге, а что ещё надо?
Пошли смотреть как стреляют. Конечно всё увидить физически было не возможно, потому как стреляли на трёх рубежах, практически одновременно, но всё таки шедевры некоторых участников мы увидили. Надо отдать должное, реакция и меткость участников вызывает восхищение. Дочь моя спросила, "Пап, а ты так можешь?", на что я застенчиво ответил, что надо потренироватся и конечно смогу, а про себя добавил, эдак лет пять тренироватся.
На третьем рубеже (если не путаю) "трап", Соне (это моя дочь, извиняюсь, что не представил её сразу)была в восторге от судьи, "Он как наша воспитательница, замечания делает и строгий!!!!!" И что бы не мешать нашими разговорами, а вопросов у Сони было очень много, мы пошли пить чай.
В комнате отдыха был чаёк, кофе, ну и конечно конфеты. На некоторое время Сонин мир закрутилься вокруг конфет, она забыло обо всём, в добавок к тому ей налили чаю (огромное спасибо организаторам) и предложили конфеток по карманам распихать, одним словом детский рай))))). А потом подоспел шулюм. Пообедали . И довольные поехали домой))))))))).



Фотоотчет с с турнира http://vk.com/album153286761_154607079