Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

заяц в трубе

Решил поохотиться по первой пороши, в Новосибирском районе. Прошел 200м полевой дороги,в полынье поднял русака.Стрелял на коротке,заяц крутанулся и продолжил по дуге бежать в сторону бурьяна. По следу опредилил, что сильно зацепил. В бурьяне где скрылся русачек , я обноружил бетонную трубу, диаметром 700мм и длинной 4м уходящюю под наклоном в землю. Я как был в телогрейки,так и полез за зайцем в трубу.Взял зайца и начал вылезать, но телогрейка вывернулась и сковало движение. Обуяла паника, вот и сдохну как этот заяц. Мучительно, долго пришлось выбираться с этим зайцем.

Новосибирск Обьгэс, Огурцово, Краснообск
601
Голосовать
Комментарии (6)
Томск
5581
Да уж. Как подумать, что журналисты могут написать, сразу силы появятся.
Неприятный случай, а если подробнее и красочнее написать - неплохая бы история получилась.
0
Новосибирская область п.Краснообск
29
Как-то давно читал в охотничьем журнале похожую историю которая,к сожалению,закончилась печально-подранил охотник лису,а она понорилась,мужик за ней в нору...обратно не пустил тулуп.Так и нашли его в норе.Нелепая и ужасная смерть.
0
Новосибирск
15
читал где то, мужик за битой белкой на сосну полез поскользнулся и провалился в дупло. ни до края дотянуться не может, ни ножом зацепиться. ну, думает,каюк.потом какаято хрень на него сверху спускаться стала, у мужика хватило тяму за это непонятное со всей дури ухватиться, а оно как попёрло дядьку наверх. ухватился за край дупла вниз смотрит,а там мишка дохлый. а мужик с головы до ног в дерьме медвежьем.и такое бывает.
0
Кемерово
64
Sam0406, Вот бы эту историю по больше и в красках. А с трубой все могло трагедией закончиться, подводные охотники кто пренебрегает собственной безопасностью и лезут в пещеры, завалы, под плавучие острова - заканчивают плохо.И нам так же надо быть осторожными.
0
Славгород
728
Повезло тебе!
0
Аскиз
48
Азарт-страшная вещь
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх