Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Нельзя ездить в понедельник!!!!!

Вчера опять был Морозово! Ну похоже, в выходные погуляли там Ребятки от души!Следов уйма и свежих и старыхи судя по всему с хорошими собакенами прошлись(Наверно это Водолаз со свими лайчатами там побывал)(Шутка), лёжек очень много и все пустые!Истоптано всё качественно, а ещё мужики видно, что кому то незападло и потёмному пофарить на внедорожниках!Ну хоть какой то шанс дайте ушастым и рогатым- сами же перебьёте всё, и за город придется за сотню верст ехать ворон бить, ведь нихрена неостанется!Ну протоптал наверное км так 10- околков 8 и пару тройку логов прошёл и всё впустую!Даже рябчик на манок ниразу не ответил(он зимой на манок откликается или нет?). Я человек неместный, но охоту всё равно неоставлю, и мне пофигу трофеи- я мяса и на рынке куплю, как и многие из вас! Надеюсь никого необидел!

Новосибирск
6
Голосовать
Комментарии (9)
Новосибирск
75
Лучше ехать после хорошего снегопада.Тогда и в полях и на душе чище.
0
юг западной сибири
5986
С водолазом мы в прошлом,бороздили морозово и ушастые и рогатые были.сейчас там опустело наверно.
0
Новосибирск
6
som133, Если честно, то как всё было так и осталось- только всё пуганое очень! Подробнее писать нехочу, где и как(всё равно неповеришь), но общаясь с одним из штатников точно знаю, что всё есть(видел много фоток на его компе- свежих)!
0
AST
Бердск. НСО
1430
Не та погода, чтоб в одиночку что-то найти. Шибко повезти должно, или дичи должно быть немеряно. В Морозово, как раз отмеряно. Но и там не пусто. Погода нужна.
0
Новосибирск
1211
Кимыч, это сообщение в "Вести с полей" или на Форум (если есть желание обсудить).
На отчёт как-то не тянет...
0
Томск
5581
Зачем вообще писать отчётом, если писать не хочется.
0
Новосибирск
6
Водолей, согласен, больше вобще писать небуду, даже если будет о чём!
0
Новосибирск
1211
Кимыч, не надо так резко реагировать (тем более с "!").
Согласись, что отчётом твоё краткое сообщение, на мой взгляд, ну никак назвать нельзя.
0
Новосибирск
6
Водолей, согласен, но если результат нулевой то наверно и писать нестоит.Без обид, но все чем то,да хвалятся, а тут за несколько выездов почти ноль, да и не только об успехах же писать!, о неудачах тоже можно(это хоть честно будет).
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх