Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

в гостях у Медведа (Куйбышевский район).

Напишу небольшой отчет о поездке в Куйбышевский район. Прежде всего хочу сказать большое спасибо Андрею (Медведу) и его друзьям Михаилу и Алексею. Очень гостеприимные парни, все сделали по высшему классу.

Приехали мы в четверг поздно вечером, было принято решение переночевать, а с утра выехать на озеро. Как потом оказалось, это было правильное решение не ехать в ночь, так как по такой погоде в темноте можно было удачно засадить автомобиль, что нам Андрей удачно продемонстрировал через день, посадив свой УАЗик на передний мост.

Приехав в обед, мы расположились возле озера, вечером заплыли. Сергей (Shunter), удачно пострелял гидроворон, я просидел без выстрела, так как утка заходила раза три слева из-за камыша, не успевал выстрелить, к утренней зорьке я учел эту особенность. Утренняя зорька оказалась гораздо продуктивнее. Минут за 10 настрелял 4 красноголовиков, одного подранка не успел добрать, ушел в камыш… Потом отдал ружье брательнику. Утка крутилась неплохо, он взял 4, но одну не успели забрать, унесло волной. На вечерней зорьке утки ходит мало, в следующую вечернюю зорьку было 2 налета, добыта лысуха и гоглишка. Сергей утром пострелял еще немного гидроворон, потом их решил больше не стрелять. На следующую утро я не поплыл в силу определенных обстоятельств, Сергей на моем месте взял серую и красноголовика. Сидел без манка, а так может быть взял еще чего-нить.

Парни ставили сеть, есть карась, пожарили его, наварили ухи.

Общий итог:

Сергей (Shunter) – 7 уток.

Флагман – 6 уток.

Брат_Флагмана – 3 утки.

Но количество не самое главное! Своей стрельбой остался доволен, так как на нормальной дистанции мазанул лишь по одной паре! Из остальных налетов обязательно выбивал! Получил удовольствие от красивых выстрелов! Я особо и не стремился взять 10 или 20 уток. Мне сам факт отдыха нужен был. С погодой повезло. Было очень тепло. Охота удалась на славу, все остались довольны! Парням из Куйбышева – еще раз спасибо!!!

Новосибирск
10503
Голосовать
Комментарии (7)
Mihalych
0
Молодцы тчк Всех поздравляю с открытием вск
0
новосибирск
2
Гидроворона это лысуха?
0
Томск
5581
Ну... с полем!
0
Новосибирск
10503
nikolaich72, да это лысуха ))))
0
kirya
0
Коротенький отчетец, но молодец, фотками его утяжели и воопче отлично будет! С полем!
0
Новосибирск
596
От себя лично тоже хочу сказать огромное спасибо Медведу и его команде за организацию и помощь в проведении охоты.
0
ЗАТО Сибирский, недалеко от г. Барнаул
134
С открытием!!!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх