Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Три мудреца в одном тазу

Весенняя утка в этом году для меня превратилась в приключение, несколько выходящее собственно за рамки охоты. Эта авантюра планировалась давно, но прошлые годы как-то не срасталась. То лед на реке, то техника подвела, то компания не готова...

Нынче пасьянс сошелся. Сообразили «на троих». Глубокой ночью выгрузили лодку на берег Тои в районе тойского моста, машины отогнали в Королевку на постой. Сделали вид, что поспали, а утром с первым солнцем тихонько двинулись вниз по Тое. Авантюра - потому что перед путешествием никто из нас даже примерно не представлял себе, насколько река проходная. Потому что если вдруг где какой конкретный затор, то лодку с барахлом тащить по земле - так себе квест. Ну перекрестились и взяли бензопилу.

И как же это получилось здорово! Во-первых, без малого 100 км красивейших мест, которые с дороги не посмотришь. Во-вторых, практически полное отсутствие народу и как следствие обилие всякой живности, как на посмотреть, так и на добыть. В третьих, обилие разливов, где можно, не нарушая действующего законодательства, расставить манекены, накрыться сеточкой… В общем, охота и путешествие в одном флаконе.

Правда, нагреблись и напилились изрядно, но ей богу, оно того стоило. Очень свежо, ярко и будет что вспомнить). И лицензии на добычу окупились.

Новосибирск
72
Голосовать
Комментарии (9)
Новосибирск
24635
Вроде и начало не плохое, но как-то не закончено, не хватает текста и фото))) ИМХО)))
1
Пермь
16373
Поздравляю с почином.
Слово, "квест" атрибуты молодёжного сленга, радует. Не затягивайте с новыми приключениями. )))
0
osv
Тюмень
4304
Молодцы, что решились..!! Тем более, все удалось.. так держать..!
0
Казахстан, Актобе
23398
С полем!
0
Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревня Хвощевая)
1918
Так держать.Побольше новостей и отчётов.
0
Сумы
1355
С полем!
0
Германия
11876
А последняя фото называется - "вот такая наша собачья жизнь, всё принеси, да всё подай!"))))))
0
Новосибирск
943
Молодцы! С полем!!!+5
0
г.Барнаул
5185
Поддержу Сашин комментарий, начало располагает к более продолжительному повествованию, ощущается некая недоговоренность. :))) Тем не менее, с полем! Ожидаем продолжения и бОльших подробностей! :))) *
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх