Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Прогулка по речке.

Вот и все через неделю у нас закрывается утиная охота! И решил я сегодня съездить в одну речушку где даже зимой она не мерзнет. Ну что ж поехали!

В 15:00 я приехал на место охоты. Собрав ружье я двинулся вдоль речки, т.к пруды, болота и озера кругом встали (т.е покрылись льдом)

Долго идти не пришлось тут же поднял двух селезней. Стрельбу пришлось вести через кусты. Бах бах, после выстрелов я только слышал свистящие крылья уток, обидно, оба выстрела я смазал, но в этом заключается весь интерес охоты. Перезарядив ружье я пошел дальше. 

Шатаясь по речке около часа я вышел на одну не большую полянку, я сделал там привал. Попив теплый чай из термоса и подкрепившись вкусным бутербродом, а ведь на природе все на много вкуснее и сытнее, я двинулся дальше по маршруту. 

Двруг передомной поднимаются ещё три селезня. И вот я вскинув ружье стреляю по уткам в догон. Тах-тах, и одна из селезней вываливается из стайки. Я тут же кинулся на то место куда примерно могла упасть утка. 

И вот наконец то через минут 20 я нахожу птицу, что меня удивило, нащел я утку от того места где она упала метров 50-60. 

Как то так завершилась моя сегодняшняя охота.

К сожалению фото с селезнем не смог сделать, телефон разрядился из за холода.

Спасибо за внимание!

респ. Татарстан г. Арск
194
Голосовать
Комментарии (3)
Тобольск
828
С полем!
0
респ. Татарстан г. Арск
194
komar.v.lesy2, Спасибо
0
Казахстан, Актобе
23399
Звезда от меня, с полем!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх