Сбитый лосенок
поехали на охоту. На обочине сбитый лосёнок. По следам мамка рядом была и убежала. Вызвали егерей. Следы столкновения есть. Разбитый подфарник и поворотник. Бой кирпича на дороге. Похоже грузовая машина сбила. Будут искать
Лучшие комментарии по рейтингу
Dersu_Uzala777
19 ноября 2017, 0:14
Я бы ещё и в суд подал на департамент природных ресурсов,за причиненный материальный ущерб автомобилю. И за то,что животные находящиеся в ведомстве департамента бродят по дорогам общего пользования!(бродячих скот)

Новосибирск
18 ноября 2017, 16:42
Кого искать, зачем?
Комментарии (11)

Новосибирск
18 ноября 2017, 16:42
18 ноября 2017, 23:04
Ай, молодца....Если найдут - по минприродовским расценкам впаяют злодею возмещение ущерба около 270 тыс. руб.....А то, глядишь, и умысел докажут, и уголовку впаяют отморозку! Ибо нефиг с кирпичами своими тут ездить!...В общем, жму руку, Leninv, всегда стойте на страже интересов государства!
Комментарий удален.
Почему?
7 декабря 2017, 19:12
Ковальски, если б он ко мне выбежал то от машины ничего не осталось. А ранее выбегал. Но благо что скорость ночью держу адекватную успевал затормозить. Один раз стало кабанов выбежало штук 50. Серая масса просто на дороге. Успел затормозить. Только потом понял что это кабаны. Ну а лось прям под колёса. И остановился в метре от него а он стоит и смотрит на меня. Как то так