Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Реванш состоялся наполовину

Минувшие выходные не смотря на дождь с Alex222rus был запланирован выезд на лугас надеждой взять реванш за промахи на открытие.

В пятницу вечером на месте,время чуток ещё остаётся до темноты и мы взяв ружья направились на ближайшее болото.лёта практически не было но всё таки пару утей сбили одного правда не нашли т.к. собака моя в силу болезни осталась дома.

Утрянка...ещё пара кряковых добыто,утва не летает,почему стало известно потом.возврашаемся на стан готовим,перекусываем и айда на "охоту с подхода" но обойдя все близлежащие болота,включая то на котором на открытие было уйма утки на днёвке, ни чего не дали. ПУСТО ВЕЗДЕ. Затем небольшой "казус" с заблокированной машиной и оставленными там и ключами от этой самой машины и патроны и т.д. поход в деревню т.к. туда должны были привезти запасной комплект ключей.на обратном пути решая заглянуть на одну лужу которая раньше была кормовой благо по пять патронов в ружьях то есть и..... вот они где всеееее подъём,удалось взять только пару.пришли на стан поели ну и собираться на вечерку.было всего несколько налётов по светлу основная утка "пошла" в кромешной тьме но тем не менее без трофеев не остались.

Утром решили очень рано не вставать а дождаться рассвета и тогда уже шлёпать к утям.при подходе к озеру обнаружили что на чистой воже сидят только чирки весь крякашь дальше в камыше и пятаках два на два метра среди этих камышей,ну да ладно будем выгонять их от туда....ещё 4 кряковых забрали с собой.

Вот как то так.сезон продолжается

Барнаул
1098
Голосовать
Комментарии (13)
Новосибирск
29088
Зачетно кряков проредили)))особенно который с краю лежит,почти перелинял,еще б недельку и красавец был бы как весной!
0
Башкирия город Сибай
6695
С полем! Хороши крякаши, особенно селезень красавец.
0
Барнаул
1560
Кряк что надо!!!! С полем!!!
0
Новосибирск
1782
С полем.
0
Барнаул
1098
Спасибо всем
0
Новосибирск
543
С полем!
0
Барнаул
1098
bmv82-82, спасибо
0
Казахстан, Актобе
23309
С полем!
0
Новосибирск
24525
С полем!
0
Ростовская область
8475
Нормально идёт сезон! С полем! *
0
Барнаул
1098
Кандагач спасибо,
0
Барнаул
1098
61natubo, спасибо
0
Барнаул
1098
КАМыч, да сезон боле менее
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх