Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Вот такой Вездеходик!

Уже давно озадачился прикупить какой нибуть вездеход,  чтобы и в болото и по снегу и крыша над головой и тепло зимой было - по типу арго или тингер - но эти дорого стоят, вот и стал обращать на самоделки, но все меня не устраивало - то вес то конструкция, то еще что нибудь. И вот этой весной  мне приятель рассказал что у меня по соседству ребята делают гусеничный вездеход и не плохо делают, я взял телефончик - ну и как то не серьезно к этому отнесся и не стал созваниваться и смотреть - так на всякий случай записал. Но как то случайно заехал к еще одному приятелю и увидел у него вездеходик и он мне так понравился, а когда приятель рассказал и показал его в деле - я оч заинтересовался.

Где?Что? и как? Он и говорит так соседи у тебя собирают и дает тел, а он у меня уже забит! Я тут же звоню, договариваюсь о встречи и приезжаю смотреть. Познакомился с ребятами, пора спрашивал, посмотрел видос и заказал, заказал в максимальной комплектации.  Пока собирали Мой сделали много доработок и чуть изменили конструкцию по моим хотелкам -съемный другой формы бампер, шире проем дверей, печь в салон, больше заднее окно, покраска - полимерка  ну и т.д.

Вот такой вышел вездеходик! Подробности Тут! -

https://www.hunting.ru/forum/threads/40882/#post-825627

Новосибирск
5871
Голосовать
Комментарии (12)
Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревня Хвощевая)
1916
Отличная машинка .По осени не забудь отчёт нарисовать.Ну и зимний отчёт тоже.
0
Новосибирск
5871
Агеич, Само собой - ведь для охоты брал.
0
томская область
888
Мы растем, и растут наши игрушки...)). А если серьезно: отличный вездеход ближнего плеча по ебеням. У меня тоже вездеходомания. Последний был Бобик от Астерикса ( переломка). Сейчас жду окончание строительства моего заказа у ребят с Новосибирска- Соломономобиля....
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6639
Знаком с подобной техникой. Есть очень большой минус. Растягивается резина на гусянках и жует резину на колесах. Имей с собой всегда пару запасок.
0
Пермь
16378
Поздравляю с покупкой.
0
Новосибирск
5871
sib-hunter, Все правильно растягивается у тех где нет натяжителя . В этом Натяжитель есть! Так что этот минус - отпадает)))
0
Новосибирск
5871
khonim, Спасибо!
0
Новосибирск
24613
С приобретением!
0
Новосибирск
882
Просвет не слишком маленький? Или это так на фотках кажется?
0
Новосибирск
5871
61natubo, Спасибо!
0
Новосибирск
5871
porter, Тоже думал маленький! А как оказалось на самом деле все норм.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх