Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Явление не новое.

Появилось множество охотников,все жирные граждане не умеющие ходить пешком стали вникать в охотничьи дела.Как правило у них это наука постигается невзрачно,тут и выстрелы на шорох,тут и конфликты,тут и самовыражение а самое основное враньё как и у СМИ.В общем весь негатив в охотах и на страницах журналов и сайтов идёт от такого рода граждан.И ведь что опасно? А опасно то что СМИ им в этом сопутствуют,за небольшой гонорар они готовы сделать из мухи слона,потому то опытные охотники отошли от таких затей и стараются не читать сказки про охоты и рыбалки.Современные рассказы похожи стали на прибаутки.Сибирский охотник так же входит в долю прибауток,даже не понимают что руководству их враньё только на руку,потому все и занялись лишь строительством особняков,охотничьи дела на втором плане

Тюмень
12
Голосовать

Лучшие комментарии по рейтингу

г.Барнаул
5185
Похоже на бессвязный поток сознания. И это ТОЧНО не отчет об охоте. Зачем это здесь?
4
Новосибирск
8719
Понятно....Сергей Саныч, сто раз уже предлагал- прямо на главной странице повесить баннер " по бухалову постить запрещается".
2
Комментарии (18)
Тюмень
12
По Т.В. увидел что какой то Охрименко в Тюмени пытается наладить в селе Голышманово царскую охоту.Из описи его личности видно что сторож главный диких животных в Тюмени.Вроде как был Мотыченко?Ну в общем всё равно,просто хочется сразу задать ему вопрос.Как видно из их показных занятий что очень гуманно они поступают с дичью,всё у них гуманное даже папахи.Сам Охрименко видно что вытаскивает косулю с места убоины не закрыв лицензию,как это требует закон.Или ему царьку правила до одного места? так зачем тогда требует он их выполнение от простых охотников?Конечно ответом послужит его враньё и изворотливость это ясно,скажет мол собака утащила,или просто потараканил в сторонку удобную для посиделок итд. Но мы то это хорошо все знаем кто ходил и ходит,а не возит свои жирные рожи и задницы.Те кто ходят дают шанс зверю.Сегодня где появились Охрименко,Кацуба,Матыченко и их подобные деятели шансов у зверей и дичи нет.
0
НСО
0
в связи с чем крик души?...
0
Нсо
142
Сергей65, видимо у правдоискателя солитер или ещё какие глисты,очень уж он невзлюбил"жирных граждан с жирными рожами и задницами"!обычно такие задохлики на пробку от бутылки наступят и начинают поучать других жизни,в частности правилам охоты!
0
Тюмень
12
И вот жирножопые и красномордые зашевелились.Пусть лучше будет селитёр в заднице но не беременное брюхо до пола и харя в семером не обосрать.К тому же ещё и трусливые.
-1
Тюмень
12
Сергей65, В связи с тем что засрали всё что только было можно.
0
г.Барнаул
5185
Похоже на бессвязный поток сознания. И это ТОЧНО не отчет об охоте. Зачем это здесь?
4
Тюмень
12
А вот не знаю зачем задают глупые вопросы,всем и так известно,а начинающим просто быть поскромнее,но сегодня просто другое дерзкое и расточительное.А что б восстановить нужно время и сознательность руководства.
-1
Новосибирск
8719
Понятно....Сергей Саныч, сто раз уже предлагал- прямо на главной странице повесить баннер " по бухалову постить запрещается".
2
Тюмень
12
В общем в отчёте как я понял так же одна трепотня,давайте дерзайте дальше.
-1
YPS
Север
6155
Я так понял, что у автора серая полоса в жизни. Наболело. Выговорится надо. Всё встанет на свои места. Не опускайте руки, верьте в себя и будьте добрее.
0
Тюмень
12
YPS, У меня серой не бывает,у воров она чаще встречается, разве я об этом говорил? нет,так зачем свои невзгоды перелаживать на кого то.ХМАО я знаю не хуже вас а может даже и лучше,даже по ХМАО могу судить как было при Филипенко и в каком вы сегодня дерьме при вашей доблестной Комаровой. У вас под носом в 50 шагах от уреза воды выпиливают вековой кедрач сплошной рубкой и вы этого не замечаете,я жалуюсь что с вашей Родиной творят бесчинство,а вы мне серая полоса, масштабно смотреть стоит тогда может быть и потомкам вашим что то достанется от Родины.Верьте вы в себя потому что давно уже руки опустили и плевать хотели на дерьмо и потомков.Пока такие будут как вы которые пытаются оппозиционерам рот закрыть всё на свои места никогда не встанет. См.космоснимок вырубку,может тогда поймёте что там так же чей то дом был.
-1
YPS
Север
6155
vova_fomin_1960,
Нешто я да не пойму
При моем-то при уму?..
Чай, не лаптем щи хлебаю,
Сображаю, что к чему.

Получается, на мне
Вся политика в стране:
Не добуду куропатку --
Беспременно быть войне
0
Комментарий удален. Почему?
г.Оха Сахалин
105
Я за пять лет на севере Сахалина зимой на лыжах и даже на снежиках ни одного охотника не видел. Обленился охотник.
0
Тюмень
12
nordix, Я просто выскажу свои мысли:Вы в чём то правы,но с моей точки зрения считаю что охотник не обленился,его просто выдавили из этой среды,началась делёжка капусты,стрельба по людям итп.На их место пришли просто случайные люди с красными мордами и брюхами как у беременных баб.Где этим господам допустим пройти пару километров на лыжах по бурьяну? нигде и таскать свои жирные задницы они не в состоянии.Они кинулись в это мероприятие почуяв выгоду,но здесь выгода временная для них в этом мы все вскоре убедимся дай время. Коммерция в этом направлении не оправдывала ни дня и не оправдает,возьмите промысловиков это тяжкий труд,но этот труд заложен в сознании охотника,другим словом любовь.У коммерсантов ни того ни другого нет,а значит у них направление коту под хвост.Во главе такого рода занятий должен стоять специалист и не просто специалист а высокого ранга с огромным опытом,у которого в кармане не джипиес как это сегодня принято,который в случае отказа называется сливай воду,а у которого компас и сухари в НЗ.Под открытым небом ночевать ушло в прошлое,а без этого просто тормоз.Сегодня выкупившие охотничьи угодья просто продают без стыда и совести государственную фауну,при этом ничего ни делая,но эта нажива не безразмерная и ей скоро придёт конец.Сегодня трезвонят что леса стали охраняться,дурак только может это слушать,с молниеносной быстротой исчезает зверь,медведи стремятся на помойки и на дороги,там жизнь там дадут кусок,кто не опытен тот ликует что медведей развелось,их просто выгнали из дома и люди чаще стали замечать.Коммерсанты вооружённые техникой всевозможной,бензином,различными прибамбасами не оставляют зверю шанса,у зверя одна возможность спастись в труднодоступных местах где краснощёким не дано проехать на технике а пешком им самоубийство.Охотник же возьмёт столько сколько ему нужно,больше он не станет,эти же бьют всё что шевелится и до конца.Уже начинают перепродавать пустые угодья,где только одни особняки,и это так и будет и цены будут падать т.к.зверя и дичи не оставляют на завтра.К этому страна ещё не была готова,сознательность граждан подсказывала,а нет пошли по другому пути напрасному и этот путь уже сегодня себя достаточно проявляет.Рекламы много ни к чёмной,некие авторы действуют специально созывая варваров на растерзание красоты Российской.
-1
Тюмень
12
vova_fomin_1960, Вот ведь видать как жирножопых задело,занимайтесь своими делами,промышляйте в кафушках там задницу таскать за собой не придётся.А остряку который сострил отвечу так:пусть лучше у меня селитёр заведётся чем такие сраки таскать и титьки отрастить как у баб.И эти придурки пытаются обгадить лёгких по своим стандартам и параметрам охотников.Может опрос провести в стране и вам правду скажут многие,что не ваше это дело охота,вот с удочкой кимарить сидеть на берегу это занятия ближе к вашим стандартам.сЛУШАТЬ ПРОТИВНО ГОРЕ ОХОТНИКОВ.
-1
Бердск
40
vova_fomin_1960,
Извиняюсь так ск-зать , сами с собою беседуете?
1
Комментарий удален. Почему?

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх