Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Прекрасным январским днём..

С вечера еле уснул.На пять по будильнику не встал.Потом как толкнуло.7ч 40 утра,на улице тихо и ясно.Проспал((. На лыжи и в сопки через дачу.Рассвет только начинается.Вижу две лисы у меня возле домика резвятся.Я же пытался с утра посетить засидку!!!! Метров с 70 нырнули в развалины по соседству.Правильно,зачем от кормовой базы далеко уходить.Так на даче и тусятся.Ладно,мне подальше.Снег плотный,отдача сильная,наскользил за сегодня.Вот и солнце по склонам.Вероятные следы высветит.Пофотал соседнюю  Камчатку. Город,окрестности. След полёвки.Уже живность)).Удивило движение вОронов в сторону вершин.Там и еды то нет.Штиль полный,а они тянут стайками до 60 шт.Вот они и накаркали-в 14.30 резко всё затянуло и влупил густой снег.Я уже домой пришёл,а так бы запаниковал. Еду повдоль кустов.Встретил один следок куропатки.Прошла и слетела в овраги.Замечаю лису.Галсами поперёд меня рыскает.Срезаю к точке встречи.Дальше никак.Жду-фотик или ружьё? Вышла.Щёлкаю,заряжая №0 высокая скорость.Навострилась.Пуляю с иж18.Удивлённо смотрит под себя,по сторонам.Далеко ,за 50м.Шугнулась и прочь.Прицел был правильный,занизил.Только фотовыстрел вослед).Дальше иду.Налетает вОрон.Успеваю зарядить №1 СКМ.Грешил на них.Счас проверю.Бью влёт наповал.Выстрел резкий.Надо бы по лисе им стрелять! Самолёт налетел,пассажирЭта птичка не по нам)) Начались овраги.Пухляк встречается.Сопка наша ,сопка ваша.Поднял криком кедровку.Фоткнул издали.Следов никаких,только лиса.Вертаюсь назад.Подбитый вОрон уже почекрыжен.Орлан питался.Хищник накормил хищника).Почти по пути,заглянул на свалку.Приговорил вОрона и ворону.Влёт,№3 б\к Феттер высокая скорость.Наповал.Годятся патроны.Через дачу к дому.Напоследок снимок.Прогулкой доволен. 

г.Северо-Курильск
9430
Голосовать
Комментарии (8)
Казахстан, Актобе
24570
И мы порадовались!
0
Ростовская область
8475
Хорошо, спасибо! Как сам побывал в ваших местах. Веришь фотографиям, потому что живые. Пусть трофеи не в рюкзаке, но в памяти, в душе то остались. Так что, с полем! Вернее, с сопками!
0
Новосибирск
176
Сергей, да вот это красота, увидеть бы эту всю красоту своими глазами.... Как говорится "увидеть и умереть". Нет слов!!!
0
г.Северо-Курильск
9430
Бродяга, Развитие внутреннего туризма-растущие веяния в России.Ждём отмены погранзоны,постройки новых пассажир. судов,снижение авиатарифов... И поехали)))
0
Новосибирская область Тогучинский район
3152
Прогулялся, подышал.Красивые фото нам показал. Спасибо.
0
новосибирск
256
классно! Фотки просто супер. Сергей, я всегда читаю ваши отчеты с большим удовольствием, да я уже говорил это.
0
22751
Отличная прогулка! За отчёт и фото - плюс!
0
нсо
3288
Хороша прогулка!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх