Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Отчет о прошедшем праздновании годовщины сайта Сибирский охотник

Пол ночи и все утро перед праздником я потихоньку просыпался под звуки барабанящего по подоконнику дождя... Где-то в глубине души, сквозь сон, радовался, что наконец-то отступила изнуряющая жара, которая стояла последние две недели. Но вот звенит будильник, продираю глаза и сразу же выглядываю в окно - дождь продолжает лить. И кто же к нам придет в такую погоду, пронеслось в голове. Но отступать некуда, все готово, стенд забронирован, шашлыки закуплены, призовой фонд собран. Ничего, охотники народ не пугливый, вспоминаю я Весенний кубок сайта 2013 года, когда дорогу на стенд просто перемело https://www.hunting.ru/video/view/78668/, и продолжаю собираться. Всего лишь какой-то дождик.

Приехав на стенд, увидел вполне обычную картину - народ кучкуется, Сибиряк записывает участников стрельб, новые люди прибывают. Традиционно приехали гости из соседних регионов - Алтайцы, Томичи, Кемеровчане. В итоге, участвовать в турнире записались 25 человек, а вместе с гостями нас было более 40. Конечно, не самый выдающийся результат за всю историю проведения наших праздников, но с учетом погоды вполне достойно.

Построение всех участников, приветственные слова от Сибиряка и наставление участникам от наших судей.

Флаг сайта "Сибирский охотник" поднимают победители Весеннего Кубка сайта 2015. После чего все расходятся по группам и приступают к стрельбе.

Немного фотографий наших стрелков.

Тем временем для юных гостей праздника проходит турнир по стрельбе из пневматической винтовки.

Здесь погода сказалась уже по полной :( В турнире приняли участие всего трое будущих охотников. А женщин и вовсе не удалось выманить из под навеса. Тем не менее мы выражаем огромную благодарность пользователю Serg70, который предоставил свой арсенал, провел минитурнир для детей и дал им вдоволь настреляться из самых разных пневматических орудий.

Такие же слова благодарности хочется выразить нашим поварам. Они трудились на приготовлении шашлыка и подготовке праздничного застолья, пока остальные участвовали в стрельбах.

Все построились на награждение под хмурым небом. Было ощущение, что вот-вот снова ливанет дождь, поэтому все были заинтересованы в том, чтобы награждение прошло слаженно и оперативно.

Начали с того, что раздали практически всем участникам турнира патроллеры от одного из наших спонсоров - интернет-магазина http://для-охотников.рф. Потом решили порадовать ребятишек, участвовавших в состязании по стрельбе из пневматической винтовке. Каждому из них достался памятный приз от магазина Рыбачьте с нами (г. Новосибирск, ТЦ База, 2 этаж).

И перешли к традиционной части награждения каждой годовщины сайта Сибирский охотник. Из года в год мы отмечаем пользователей, которые внесли заметный вклад в развитие и популяризацию нашего сайта. Пользователи Leon198754, ДМБ2011 и EDS получили подарочные сертификаты от магазина Охотничий домик (г. Новосибирск, ТЦ База, 1 этаж) http://www.shans2003.ru/servies/novosibirsk/.

Отдельно стоит отметить, что к этой годовщине сайта совместно с ножевой компанией "Южный крест" http://ukknife.ru/ мы подготовили 3 уникальных ножа с логотипом сайта. Вот таких

Мы вручили их Пашинцу - активному форумчанину и нашим модераторам - Меднику и Сибиряку. Точно такой же нож был вручен победителю недавно прошедшего конкурса на лучшую фотографию с весенней охоты https://www.hunting.ru/konkurs/view/3/, пользователю Павлак. Друзья, активнее участвуйте в конкурсах, проводимых нашим сайтом, и выигрывайте призы, вам обязательно повезет!

Мы также отметили наших постоянных судей, пользователей Флагман и SaM, вручив им сертификаты от интернет-магазина "Сезон удачной охоты" http://www.outdor.ru/.

Наконец-то настала пора перейти к победителям турнира по стендовой стрельбе, а их у нас было целых 6 человек. Трое охотников и трое спортсменов стендовиков, которые соревновались в разных категориях. Всем шестерым победителям достались сертификаты в магазин МотоСтрелок http://weapons.ru/index.php?page_id=224. Это недавно открывшийся охотничий магазин по адресу г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 175, от постоянного спонсора наших мероприятий, компании Эндуро групп.

Ну а так как праздник у нас охотничий, то победители турнира в категории охотники получили еще немного чисто охотничьих бонусов от наших спонсоров. Это охотничьи наклейки для маркировки патронов от компании Стикхант http://www.stickhunt.ru/ и путевки на дичь от НОООиР http://noooir.ru/. Главный приз за первое место в категории "охотники" - путевка на косулю!

Наши победители.

1 место в категории "спортсмены" - пользователь Центнер.

1 место в категории "охотники" - пользователь Гризли.

Итоговая таблица. К сожалению, без победителей, т.к. в последний момент все делали впопыхах из-за надвигающейся грозы.

Хочется выразить слова благодарности всем охотникам, которые посетили данное мероприятие, несмотря на не очень удачные погодные условия, всем, кто помогал в организации, а также нашим спонсорам, которые смогли украсить этот пасмурный день замечательными призами и подарками!

Новосибирск
562
Голосовать
Комментарии (11)
Новосибирск
562
Прекрасный фотоотчет от нашего пользователя Челдон - https://picasaweb.google.com/114149311654453285958/42015?feat=directlink
0
Новосибирск
17058
Отличный отчет. Спасибо, Дима!!
0
новосибирск
1056
Огромное СПАСИБО администраторам сайта за регулярные красивые праздники души и тела в межсезонья!
1
Новосибирск
24613
Дима, спасибо за отчёт, сам не смог попасть в этот раз, хоть отчёт с удовольствием прочитал)))
Поздравляю победителей!!!
0
НСО Бердск
417
Дима душевно! Всем счастья, удачи, здоровья!
0
нсо
3286
Молодцы! Здорово все прошло.
0
Киселевск .Кемеровская область.
83
Отличный отчет.Поздравляю победителей!
0
Ханты-Мансийск
862
Мои поздравления!!! С праздником !!! Удачи всем!!!
0
Бийск
76
Поздравляю!
0
Славгород
728
Отчёт зачётный,с годовщиной !!!!!
0
Пермь
16378
Спасибо за отчет. От души поздравляю!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх