Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Конкурс отчётов "Осенние зори - 2014" продолжается

Прошла ровно половина срока отведенного на добавление конкурсных отчетов. У нас уже почти 60 участников и более 450 голосов, отданных за их отчеты. А впереди еще полтора месяца отличной осенней охоты, чтобы успеть включиться в борьбу за лучший отчет и выиграть ценные призы от спонсора - компании Редлайка. Отчеты на конкурс принимаются до 1 декабря, а победители будут определы 15 декабря 2014 года, чтобы все участники успели получить заслуженные оценки своего творчества. Не бойтесь вступать в борьбу даже в последний момент, ведь в прошлом году первое место занял отчет, добавленный позже всех!

Наверное многие также заметили, что у нас на сайте появился новый модуль конкурсов. Теперь краткая информация и статистика о любом проходящем на сайте конкурсе отображается в боковой колонке и вверху раздела, где проходит конкурс. У каждого конкурса также есть своя страничка, где можно прочитать подробные условия и правила, а также увидеть все конкурсные работы и лидеров конкурса на данный момент. Например, вот страница конкурса "Осенние зори - 2014". Очень надеюсь, что данная техническая новинка на сайте позволит нам организовывать различные конкурсы для пользователей сайта более активно и часто.

Наш спонсор

Правильная экипировка нужна всем, кто проводит время на свежем воздухе — ради собственного удовольствия, по работе, или по долгу службы. Сферы применения одежды с подогревом не ограничены и изделия RedLaika могут использоваться везде. Охотник или рыбак, надевший жилет, куртку или костюм с подогревом, перчатки и стельки с подогревом гарантировано защищает себя от холода и обморожения. Одежда с подогревом широко применяется во всех областях России с пониженными температурами как государственными, так и коммерческими структурами. Греющая одежда увеличивает продолжительность пребывания на открытом воздухе в осенне- весенний, летний, и зимний период. Служит надежной защитой в условиях пониженных температур, ветра, во время сильных морозов.

I место

Костюм Оборотень с подогревом

II место

Жилет с подогревом

III место

Стельки  с подогревом

Положение и обсуждение на форуме >>>

Новосибирск
562
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх