Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охотник случайно застрелил своего друга

2 февраля в Омской области охотник, снимая с плеча ружье, случайно выстрелил в своего друга.

Как сообщает пресс-служба Прокуратуры РФ, вечером 22 февраля 2014 года двое мужчин находились на охоте в 12 километрах от деревни Чудесное Тевризского района.

Охотник, снимая с плеча незарегистрированный карабин, случайно нажал на курок и выстрелил в своего знакомого. От полученного ранения 36-летний мужчина скончался.

В настоящее время мужчина находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

 


Sterlegrad

Новосибирск
17060
Комментарии (8)
Алтайский район
760
Опять ОХОТНИК застрелил....Для начала стоило бы уточнить, что человек с оружием не имеющий на него разрешения это не охотник а БРАКОНЬЕР-если отталкиваться от буквы закона.И не ЗАСТРЕЛИЛ-что подразумевает преднамеренное действие, а ПРОИЗОШЁЛ НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ В СЛЕДСТВИИ НЕБРЕЖНОГО ОБРАЩЕНИЯ С ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ. До каких же пор любого человека с оружием в руках огульно будут называть охотником и вешать на него ярлыки.?
0
Нехвтает подробностей, а то собака там тоже кого то когда то.
0
Новосибирск
9
Loci-ohotnik, Справедливо и вообще на охотника "охота" не детская идёт последнее время, а наподают то люди совсем далёкие как от природы и как зачастыю и от реалей!
0
Алтайский район
760
Дима_, мы конечно тоже не без греха.Но грести всех под одну гребёнку как это сейчас делают различные движения,СМИ и сообщества-это уже чистой воды провокация.Причём направленная на раскол населения на враждующие стороны .Нас и так разделили на социальные слои,классовые и т.д.Но кому то видимо этого мало.Кому то очень нужен бунт в России,и самый страшный бунт-вооружённый.До армии им не добраться-руки коротки (хотя попытки были) вот и пытаются своими провокациями заставить нас сорваться.
0
Алтайский край
120
Loci-ohotnik, Полностью с тобой согласен
0
Новосибирск
494
Loci-ohotnik, вот именно из-за страха перед бунтом и ведется информационная борьба и пропаганда. У нас полицейских уже больше военных, это же не с проста, так вот чтобы можно было еще больше безнаказанно гнобить быдло, нужно чтобы оружия на руках было как можно меньше.... Животинка тут совсем не причем. Если бы действительно беспокоились за фауну и флору, то в лесах и полях в первую очередь нужно запретить появляться "туристам" которые любят пожарить шашлычок, а мусор выбрасывают прямо из окон авто в ближайшую канаву или вообще не удосуживаются убрать за собой, за свалки не санкционированные наказывать жестко, за воду отравленную и т.д....
0
Алтайский район
760
Vovan_K, кто кто, а правительство то точно бунта не боится-у них вся родня за бугром и бабло там же.Правительству он просто не нужен,а вот пропагандистам купленным это было бы на руку.Когда в стране раздор-её легче дербанить,а именно это и надо тем кто всё ото проплачивает из-за бугра.А в остальном согласен с тобой на 1000 процентов
0
Новосибирск
0
Cкорее всего, оба были изрядно под выпивши.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх